Растянул связки на ноге! Чем поможете? | SEclub.org
Растянул связки на ноге! Чем поможете?
Все новые
Наверно буду опять с помощью эласт.бинтов лечить ноги.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 13
*
Javava
ts 16 дек 2010 в 10:36
Растянул связки на ноге! Чем поможете?
вчера упал с сходов и как падал нога пошла под меня и в итоге потянул свяски. Помогите кто стикался с таким!
*
Cти-shock
16 дек 2010 в 10:39
Javava, в прошлом приходилось падать, были проблемы с коленями - после падения были боли во время бега и хромота,вылечил перематывая колени эластичным бинтом - прошло за неделю-полторы.
*
Cти-shock
16 дек 2010 в 10:47
У меня вот тоже проблема: боли в нижней части голени,при беге или быстром подъёме по ступенькам.Может у кого такое приключалось?Знакомые говорят - будешь заниматься - мышцы нарастут боль пройдёт.MEDBEDb говорит что проблемы с суставами из за избыточного веса,или с поясницей проблемы.
*
Cти-shock
16 дек 2010 в 14:02
Наверно буду опять с помощью эласт.бинтов лечить ноги.
*
Javava
ts 16 дек 2010 в 15:31
Cти-shock, я потянул свяски в низу ноги! Я спускался по сходай и поскользнулся. Сечас мне поставили гипс на неделю чтоби нога не так пухла и чтоби я там ее не рухал. Как думаеш за сколько времени оно пройдет?
*
Cти-shock
16 дек 2010 в 15:38
Javava, seclub.org/forum/goto/12513451/ - через неделю и пройдёт :) как гипс снимут,его наверно не зря на этот период поставили.
*
MEDBEDb
19 дек 2010 в 07:39
Javava, при растяжении связок образуются полости в соединительных тканях, в них скапливается жидкость (кровь+лимфа+вода). Жидкость давит на нервные окончания и вызывает боль. А растянутые связки не фиксируют сустав в должном положении, он болтается и тем усугубляет дело. Поэтому ставят крепкую повязку, чтобы жидкости не осталось места, а сустав не мог двигаться. Прежнее состояние связки обретут через 7-10 дней.
*
Nazum
19 дек 2010 в 09:26
есть верное средство-топор называется:)
*
Javava
ts 19 дек 2010 в 09:29
MEDBEDb, Спасибо за просвет!
*
Javava
ts 19 дек 2010 в 09:33
Nazum, очень смешно! Вот ти и используй на себе такое средство!
*
Pardus
19 дек 2010 в 13:44
Медведь конечно в этом лучше разбирается, но мы в своё время при растяжениях делали луковомедовую смесь и прилагали её в качестве компресса. Вроде помогало
*
sweta178
22 дек 2010 в 20:32
Год назад столкнулась с этой проблемой, мазь Сабельник тебе в помощь,оч хорошо помогает и стоит не дорого.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024