Хроники Нарнии: Покоритель Зари | SEclub.org
Хроники Нарнии: Покоритель Зари
Все новые
Хроники Нарнии: Покоритель Зари
год 2010 страна США режиссер - Майкл Эптид сценарий - Кристофер Маркус, Стефен МакФили, Майкл Петрони, ... продюсер - Эндрю Адамсон, Дуглас Грешам, Марк Джонсон, ... оператор - Данте Спинотти композитор - Дэвид Арнольд художник - Бэрри Робисан, Айзис Массенден, Йен Грейси монтаж Рик Шэйн жанр фэнтези, приключения описание: Эдмунд, Люси, их кузен Юстас и король Каспиан отплывают на корабле "Покоритель Зари" на поиски друзей отца Каспиана — семи лордов: Ревелиана, Берна, Аргоза, Мавроморна, Октезиана, Рестимара и Рупа, изгнанных во время недолгого правления тирана Мираза

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7
*
TwiNt
ts 17 дек 2010 в 13:22
Хроники Нарнии: Покоритель Зари
год 2010 страна США режиссер - Майкл Эптид сценарий - Кристофер Маркус, Стефен МакФили, Майкл Петрони, ... продюсер - Эндрю Адамсон, Дуглас Грешам, Марк Джонсон, ... оператор - Данте Спинотти композитор - Дэвид Арнольд художник - Бэрри Робисан, Айзис Массенден, Йен Грейси монтаж Рик Шэйн жанр фэнтези, приключения описание: Эдмунд, Люси, их кузен Юстас и король Каспиан отплывают на корабле "Покоритель Зари" на поиски друзей отца Каспиана — семи лордов: Ревелиана, Берна, Аргоза, Мавроморна, Октезиана, Рестимара и Рупа, изгнанных во время недолгого правления тирана Мираза
*
*
Sexy Gerl
17 дек 2010 в 14:21
я тоже хочу посмотреть=)
*
Lusu
17 дек 2010 в 17:14
Мечтаю посмотреть,люблю сказки :dovolen2:
*
Дьявол
17 дек 2010 в 23:56
отличный фильм :kul: , как и предыдущие 2 части
*
Streetbor
29 мая 2011 в 13:35
хорошее фэнтези :dovolen:
*
SE_P1i_O9
14 июн 2011 в 03:53
тупой как и предыдущий для меня нарнии закончились после первой части:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024