Святая вода | SEclub.org
Святая вода
Все новые
Всего сообщений: 317
*
Peзиcтop
ts 18 дек 2010 в 21:07
CимXaм Иaфeт, что такое стрихнин, и почему так много?)
*
Пpoxoдимka
18 дек 2010 в 21:08
Peзиcтop, во что я верю - дело мое личное. То,что она помогает - проверено и мною. Но не берусь судить, помогла ее "святость" или моя вера в это. Но вера однозначно способна творить чудеса. У группы пациентов с тяжелой болезнью наблюдались улучшения, после приема обычного аспирина, в то время как они думали, что принимают действенный препарат от своей болезни. Дальше выводы делай сам
*
Peзиcтop
ts 18 дек 2010 в 21:13
Пpoxoдимka, я делаю вывод что ты не веришь в её святость, а то что она лечит святостью говорят священники, потому то она освященая. Я как раз то и хотел найти панацею от всего, и мне нужен именно чудодейственный оксид водорода.
*
Пpoxoдимka
18 дек 2010 в 21:15
Peзиcтop, выводы ты можешь делать какие угодно, на все твоя воля. начинающаяся провокация отбила желание дальнейшего разговора.
*
Peзиcтop
ts 18 дек 2010 в 21:17
Пpoxoдимka, какая провокация, побойся бога!
*
Peзиcтop
ts 18 дек 2010 в 21:24
Народ мне нужны точные данные о чудесных свойствах воды, так как хочу узнать на верняка на что я деньги потрачу. Где её продают в церковном ларьке или специализированной православной аптеке?
*
DODS
18 дек 2010 в 21:30
Peзиcтop, к сожалению от цинизма и малодушия, нет лекарства, а к ним липнет и все остальное. А чтобы научиться ценить обычную воду как священную и как целительную, советую дней сорок по-поститься в пустыне
*
Peзиcтop
ts 18 дек 2010 в 21:37
~DODS~, я слышал о чудесах которая творит освященая, их такое колличество! Да что там, даже по ящику показывали как она исцеляет, плюс комментарии священников подтверждающие её свойств, я в это поверил, а вы значит этому не очень верите? хм
*
Peзиcтop
ts 18 дек 2010 в 21:40
Значит вы уверенны что священники могут врать, и православная церковь не такая то безгрешная? Интересно однако.
*
DODS
18 дек 2010 в 21:42
Peзиcтop, какие "чудеса" ? то что кто-то вылечился - это естественное явление. А вот-то что кто-то по глупости предпочел оставаться больным и несчастным - это очень распространенное среди умников чудо
*
Peзиcтop
ts 18 дек 2010 в 21:55
~DODS~, так ты значит не православный раз не веришь в чудодействие святой воды, а вот православные священники уверяют нас в её целительных свойствах. Возможно я на их крючок как лох повелся, незнаю, но я поверил этому так как по ящику сам священник говорил о чудесах, даже примеры приводил, во как! Неужели развод?
*
slavkkka
18 дек 2010 в 21:59
Пpoxoдимka, ты имеешь в виду плацебо. а по поводу святой воды www.vesti.ru/doc.html?id=337387 . если лень читать-сотни верующих фактически поели говна.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024