Halou, дамочка,по идее это французское метро,и американские войска выбивают оттуда российские. В интервью,разработчики говорили,что не хотят выставлять какую либо сторону "плохой",они хотят показать войну с разных взглядов, с разных сторон. И я очень рад что здесь не будет "плохих русских",как любят делать в кал оф дьюти
LoPi, т.е сначала хорошие американцы выгонят из французского метро плохих русских,потом хорошие русские выгонят из американского метро плохих французов,ну а в финале хорошие французы выгонят из русского метро плохих американцев?
LoPi, американцы выбивают русских из французского метро? И при этом они не хотят выстовлять никого плохими? Эх, детё.. Правильно, наш ваня всё стерпит, утирается и ещё просит. Нас сознательно, в который раз, выставляют врагами всего мира, а мы им ещё за это платим. Представляю как они ржут там над такими.
По сюжету в Battlefield 3 есть вторжение России во Францию, к тому же на месте конфликта присутствует морская пехота США. Вы не особо распространяетесь про сюжет игры, но, может, посвятите немного в геополитический контекст этой истории? ---- Во-первых: это вымысел. Мы не собираемся обыгрывать какой-либо политический или религиозный конфликт. Возможно, спорный сюжет — это хороший маркетинговый ход. Но мы делаем игру. Наша цель — не вступать в споры. Я не хочу, чтобы кому-то из игроков было неприятно в нее играть. Мы хотим предоставить игрокам удовольствие и развлечение. Поэтому мы дистанцируемся от реальных событий: аутентичность и реализм — не всегда одно и то же.
Итак, значит хохочущих суперзлодеев из России мы не увидим?----- Нет, никаких суперзлодеев. Но тем не менее, вам нужно понимать, кто ваш враг, вашему персонажу нужна четкая мотивация. Вот над этим мы сейчас и работаем в поисках оптимального баланса. Мы — шведы, наша страна нейтральна. Мы склонны не занимать ничью сторону. Я думаю, это находит отражение и в наших играх. Когда мы говорим: русские против американцев, вы можете понимать это как "красные против синих". Мы стараемся не объяснять причин войны — это может плохо кончиться. Мы изображаем войну с точки зрения бойца, а не целой армии. Вы — солдат на поле боя, и драматичность ситуации никак не изменится, вне зависимости от того, на чьей стороне вы сражаетесь. Я не собираюсь делать симулятор, или же заставлять игру восхвалять какую-то сторону. По-моему, это было бы безвкусно. Это из интервью с Патриком Бахом
приглашения были отправлены только тем, кто имеет статус ветерана и подписан на массовую рассылку. Так что оценить раннюю версию боевика от DICE вы сможете только в том случае, если в учетной записи EA у вас зарегистрировано как минимум три игры серии Battlefield.
21 июл 2011 в 19:03