Semic, хреново. У меня ноут, на сезон весна-лето-осень часто езжу в деревню. Вот думаю через месяцок-другой модем хочу прикупить. Ну и игру хотелось бы хорошую. Присмотрелась бф3. Блин, Бога молю чтобы она нормально пошла по инету. В противном случае даже не знаю на чём остановиться...
В общем, не для меня эта игра:( Поменяю свой аккаунт ориджин (battlefield 3, dead space 2, medal of honor, shank) на ключики к стиму. Желательно МW3. Жду предложений:)
23 фев 2012 в 07:58