Battlefield 3 *читаем 1 пост* | SEclub.org
Battlefield 3 *читаем 1 пост*
Все новые
Всего сообщений: 5381
*
Cocamba
23 фев 2012 в 07:58
M.A., в батллоге на спец.вкладке
*
mohnatyj22
23 фев 2012 в 08:53
Cocamba, меня там нет :) И ещё - возможно ли будет нормально поиграть по сети на 3г модеме?
*
Semic
23 фев 2012 в 09:05
M.A., я с билайновского играл, только у меня вышка в 200 метрах от меня. Небольшие лаги были.
*
Naughty Dog
23 фев 2012 в 12:07
Semic, seclub.org/forum/goto/14511063/ - как?
*
Semic
23 фев 2012 в 12:46
Naughty Dog, battlelog.battlefield.com/bf3/platoon/2832655241073119915/ в правом верхнем углу жми "Apply to join".
*
Naughty Dog
23 фев 2012 в 13:41
Semic, seclub.org/forum/goto/14523356/ - спасибо :2pal:
*
mohnatyj22
23 фев 2012 в 18:40
Semic, хреново. У меня ноут, на сезон весна-лето-осень часто езжу в деревню. Вот думаю через месяцок-другой модем хочу прикупить. Ну и игру хотелось бы хорошую. Присмотрелась бф3. Блин, Бога молю чтобы она нормально пошла по инету. В противном случае даже не знаю на чём остановиться...
*
Cocamba
23 фев 2012 в 18:45
M.A., даже не думай о нормальной игре. играй в сингл
*
mohnatyj22
23 фев 2012 в 19:01
Cocamba, да в жопу сингл. Если бы была нормальная игра с ботами как в БФ, БФ2 то можно было бы мириться. А так полная хрень... И зачем дальше жить... :gg:
*
Semic
23 фев 2012 в 19:16
M.A., я, с модема, в код 4, соурс, нормально, без лагов играл. И вроде в ТФ2 ещё.
*
mohnatyj22
23 фев 2012 в 19:38
Semic, а поновее не идёт? :(
*
OrWin
23 фев 2012 в 20:04
В общем, не для меня эта игра:( Поменяю свой аккаунт ориджин (battlefield 3, dead space 2, medal of honor, shank) на ключики к стиму. Желательно МW3. Жду предложений:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026