Battlefield 3 *читаем 1 пост* | SEclub.org
Battlefield 3 *читаем 1 пост*
Все новые
Всего сообщений: 5381
*
Cocamba
23 фев 2012 в 21:01
OrWin, почему не игра?
*
Spaiki
23 фев 2012 в 22:34
M.A., я на 2мб играю и качаю торент,и не лагает.пробуй модем может и играбельно будет.
*
Spaiki
23 фев 2012 в 22:40
OrWin, seclub.org/forum/goto/14525302/ - чо из за техники растроился?я ваше за штурвал только танков и машин и прочей наземной техники сажусь )))а на воздухе только на пулеметах ,не всем же быть тру летчиками)разыграешся еше.
23 фев 2012 в 22:41 / Spaiki (1)
*
mohnatyj22
24 фев 2012 в 03:08
Spaiki, seclub.org/forum/goto/14525663/ - дык они чо, с разными скоростями бывают? Я думал что во всех этих маленьких юсб модемах одна скорость (может быть меньше но не больше).
*
Max Max
24 фев 2012 в 05:14
OrWin, наркоман шоле?менять стольку игр в том числе батлу на уг котика :fejspalm:
24 фев 2012 в 05:14 / Max Max (1)
*
OrWin
24 фев 2012 в 05:23
Max Max, ну не нравится мне эта игра. Что поделаешь? Раньше играл в мульт КоД 4 и то больше удовольствия получал... Правда, сингл мне понравился только в Black Ops
*
SoundStorm
24 фев 2012 в 06:20
OrWin, Мультиплеер в Блэк Опсе лучше, чем в МВ3.
*
OrWin
24 фев 2012 в 06:37
SoundStorm, Зато в MW3 есть 2 новых режима и собираются добавить 3-й. А еще, говорят, что добавили самую большую карту в игре!
*
staLker sany
24 фев 2012 в 08:02
OrWin, здаров на black ops поменяеш?
*
renattt
24 фев 2012 в 08:13
Приветы,мультик всё ещё вылетает или нет,а то переставил винду, игра стала вылетать через минут 5,не пойму что опять стало не хватать
*
OrWin
24 фев 2012 в 08:20
staLker sany, я бы хотел все таки на МВ3 поменять, но если никто не предложит, то подумаю...
*
Spaiki
24 фев 2012 в 12:46
M.A., seclub.org/forum/goto/14525727/ - да.если у тя рядом вышка и будет хороший прием 3G то думаю вполне нормально будеш играть.но лучше ставь себе или вай фай или радио инет,по стоимости также как и 3G модем стоит зато скорость не будет прыгать как на модеме,у меня на модеме скорость прыгала ппц из за того что покрытия 3g слабое было и он часто на GPRS переходил
24 фев 2012 в 12:53 / Spaiki (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026