OrWin, seclub.org/forum/goto/14525302/ - чо из за техники растроился?я ваше за штурвал только танков и машин и прочей наземной техники сажусь )))а на воздухе только на пулеметах ,не всем же быть тру летчиками)разыграешся еше.
Spaiki, seclub.org/forum/goto/14525663/ - дык они чо, с разными скоростями бывают? Я думал что во всех этих маленьких юсб модемах одна скорость (может быть меньше но не больше).
Max Max, ну не нравится мне эта игра. Что поделаешь? Раньше играл в мульт КоД 4 и то больше удовольствия получал... Правда, сингл мне понравился только в Black Ops
M.A., seclub.org/forum/goto/14525727/ - да.если у тя рядом вышка и будет хороший прием 3G то думаю вполне нормально будеш играть.но лучше ставь себе или вай фай или радио инет,по стоимости также как и 3G модем стоит зато скорость не будет прыгать как на модеме,у меня на модеме скорость прыгала ппц из за того что покрытия 3g слабое было и он часто на GPRS переходил
23 фев 2012 в 21:01