Battlefield 3 *читаем 1 пост* | SEclub.org
Battlefield 3 *читаем 1 пост*
Все новые
Всего сообщений: 5381
*
ZUGUNDER
24 фев 2012 в 12:54
LoPi, seclub.org/forum/goto/14521546/ - седня в метро печенегом и гранатами набил 736 скила. хотя обычно у меня в районе 250-300. думаю и правда бесполезный показатель.
*
Alexander 61
24 фев 2012 в 12:56
Пeжoпeль ™, скок там тикетов? 10 000?
*
ZUGUNDER
24 фев 2012 в 14:14
-=DESSANT=-, не, 2000 только )))
*
ZUGUNDER
24 фев 2012 в 14:18
-=DESSANT=-, ну в смысле это общий скилл у меня сейчас такой, а не за одну игру. Просто вчера было только ~280, а после этой игры так поднялся.
24 фев 2012 в 14:19 / ZUGUNDER (1)
*
Septim
24 фев 2012 в 16:01
F-35B совершил первый полет с основным вооружением :umka: Они осознали, что F-35 УГ
*
SoundStorm
24 фев 2012 в 19:25
Septim., ты по игре об оружии и технике судишь? Лолшто
*
Septim
25 фев 2012 в 02:30
SoundStorm, щито? Ты шутку без смайлов непонел? :neplach:
*
Pashokkkk
26 фев 2012 в 10:29
Во как
battlelog.battlefield.com/bf3/ru/news/view/2832654779235705669/
Теперь на MAVе нельзя будет себя перевозить :-D
26 фев 2012 в 10:31 / Pashokkkk (3)
*
Semic
26 фев 2012 в 10:40
Pashokkkk, жаль. ВАЛ пофиксили, теперь придёться с P90 нагибать.
*
Septim
26 фев 2012 в 12:14
Оно, я думаю, к лучшему. Бесполезных тел со снайперками меньше будет. Валяются на отелях, на стройках, на кранах, но ни одна мина не помечена, ни одного противника не видно и танк подкрадывается сзади. )))
26 фев 2012 в 12:15 / Septim (2)
*
Semic
26 фев 2012 в 12:22
Реконов итак унизили, одеты в ошмётки, прицел через пол карты блестит. Теперь и на мавах полетать не получится.
*
Cocamba
26 фев 2012 в 13:08
Semic, так это же отлично! Кустарные седоки негодуют)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026