LoPi, seclub.org/forum/goto/14521546/ - седня в метро печенегом и гранатами набил 736 скила. хотя обычно у меня в районе 250-300. думаю и правда бесполезный показатель.
LoPi, seclub.org/forum/goto/14521546/ - седня в метро печенегом и гранатами набил 736 скила. хотя обычно у меня в районе 250-300. думаю и правда бесполезный показатель.
Оно, я думаю, к лучшему. Бесполезных тел со снайперками меньше будет. Валяются на отелях, на стройках, на кранах, но ни одна мина не помечена, ни одного противника не видно и танк подкрадывается сзади.
24 фев 2012 в 12:54