Battlefield 3 *читаем 1 пост* | SEclub.org
Battlefield 3 *читаем 1 пост*
Все новые
Всего сообщений: 5381
*
tALiB12
26 фев 2012 в 14:15
Зато реконы смогут ваншотить на расстоянии до 15м
*
Cocamba
26 фев 2012 в 14:31
tALiB!, если подойдут
*
SoundStorm
26 фев 2012 в 14:35
tALiB!, seclub.org/forum/goto/14533900/ - сурьезно. А квик-скоп, как в КоДе, добавят?
*
Semic
26 фев 2012 в 17:38
tALiB!, только на харде.
*
tALiB12
26 фев 2012 в 18:11
Semic, нет, по всей видимости на софте тоже
*
Semic
26 фев 2012 в 18:17
tALiB!, У m98b, самой мощной винтовки, дамаг 95 хп. То есть по идее, 5 хп должно остаться. Если они ничего нового не придумали.
*
tALiB12
26 фев 2012 в 18:52
Semic, ну да, ты все правильно написал. Я говорил про то что на расстоянии до 15 метров выстрелы со снайперок (всех) будут смертельны. Как в бк2
*
ZUGUNDER
27 фев 2012 в 06:25
значит пуля в пятке из говноснайперки теперь смертельна? А из пулемета на коротких дистанциях по прежнему надо несколько штук в цель (в т.ч. и в голову) ложить? Баланс такой баланс.
*
SoundStorm
27 фев 2012 в 06:45
Пeжoпeль ™, на расстоянии до 15 метров - хоть в палец, но смертельна.
*
dimka11
27 фев 2012 в 14:32
Если закрываешь игру,либо тебядисконектит, то стата несохраняется. Почему?
*
Storolf
27 фев 2012 в 16:24
dimka11, бред. Стата сохраняется. Она не сохраняется только тогда когда сервер падает
*
Spaiki
27 фев 2012 в 18:08
LoPi, seclub.org/forum/goto/14538480/ - такое бывает?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026