Battlefield 3 *читаем 1 пост*
Все новые
Всего сообщений: 5381
M7R
27 фев 2012 в 21:37
блин, играю с момента релиза, а всего 72 полковник. Уже надоедает =(
Spaiki
27 фев 2012 в 22:34
M7R, а толку от большого уровня?
Septim
28 фев 2012 в 00:04
M7R, надоедает потому, что ты "72 полковкик". Ты давно снайперов с4 взрывал? Или резал их МЯВом? Got a fun!
dermo
28 фев 2012 в 07:27
dimka11, жди конца раунда и все.
dermo
28 фев 2012 в 08:19
Обидно, что с4 исчезает теперь.
Septim
28 фев 2012 в 09:44
Дyдoлилo, да, теперь потеряет смысл рывок к танку с нецензурными криками.
Cocamba
28 фев 2012 в 12:14
Дyдoлилo, ниче не обидно, а абсолютно правильное решение! Халява не пройдет)))
Storolf
28 фев 2012 в 12:24
Spaiki, да , пару раз было у меня. И было пару раз "вылетал" с сообщением типа игровая сессия закрыта. Стату и в том и в этом случае не засчитывали
Caбиp-Чиk
28 фев 2012 в 16:36
Всем добрый вечер ребят скиньте кряк скачал с торентов в игру не заходит пишет проверка чего то и все ...
Storolf
28 фев 2012 в 16:42
Caбиp-Чиk, вам не сюда,уважаемый. Тут у нас с лицухами сидят. Идите на другой форум с такими запросами,а еще проще купить лицензию самому
Septim
28 фев 2012 в 17:07
Caбиp-Чиk, скачай просто нормально взломанную, поиграй, пройди, посмотри
www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=battlefield%203%20reaction&source=web&cd=4&ved=0CDkQtwIwAw&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DKf0wcOULxro&ei=qwlNT66vM6eo4gS9-PXNAg&usg=AFQjCNGR5N73RgRHrNN0gZKGRRpSzpdmdA&sig2=WVyRf0ej9nofwOHC4A9vNw
и ужаснись убогости своей.
Не жалей деньги на лицуху. Лучше свинячьего пойла.
Caбиp-Чиk
28 фев 2012 в 17:10
LoPi, ты далбаеб ??? ответь мне ! я спрашивал во что ты играешь ??? и как ? я задал вопрс. А куда мне идти это не твое дело.А ты идешь нахуй ! можете банить !
<Пред
След>
1
449
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 фев 2012 в 21:37