Caбиp-Чиk, лол. Судя по вашей агрессии батхерт вы словили жуткий, и это говорит о вашем низком интеллекте. Вы задали вопрос - я нормально на него ответил.
Cocamba, ы не кикнули? я вчера в метро на рембо нарвался или то баг был я хз.стоит ресает своих я в него один рожок вогнал,стоит не падает,отошел перезарядил еше один рожок,не чего)))возле него шинкуют с м320 он как иисус был все вокруг него падают а ему до фени.
28 фев 2012 в 17:33