Battlefield 3 *читаем 1 пост*
Все новые
Всего сообщений: 5381
Max Max
1 мар 2012 в 04:54
нищеброд активизировался,в укрытие посоны)))
Cocamba
1 мар 2012 в 06:28
обновили Орижин, чет они там мутят... А Бетка бф3 все так и висит в играх!! Ппц, неужели так трудно залатать эту дырку? Чем самому в реестре ковыряться
iStavZev92
1 мар 2012 в 10:05
Cocamba, Там теперь есть кнопка скрыть
Cocamba
1 мар 2012 в 10:18
Bl!nk-182, Где???
iStavZev92
1 мар 2012 в 10:41
Cocamba, правую кнопку мыши на аватар игры
Cocamba
1 мар 2012 в 11:16
Bl!nk-182, ну как домой зайду, обязательно гляну, спасибо!))
Cocamba
1 мар 2012 в 14:15
в натуре скрыл!! А как обратно то поставить?)))
Max_bender
1 мар 2012 в 21:01
Когда уже новый патч то выйдет?
Cocamba
2 мар 2012 в 05:03
Max_bender, неизвестно
Cocamba
2 мар 2012 в 07:34
сервера сейчас пустые, почему?
iStavZev92
2 мар 2012 в 07:56
Cocamba, глупый вопрос. Потому что все на работе или учебе. У меня вот еще халява в универе - в неделе 4 дня по 2 пары
Cocamba
2 мар 2012 в 08:03
Bl!nk-182, глупый? В бк2 все нормально с народом, если чО
<Пред
След>
1
449
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
1 мар 2012 в 04:54