Battlefield 3 *читаем 1 пост*
Все новые
Всего сообщений: 5381
iStavZev92
2 мар 2012 в 08:04
Cocamba, Значит все ушли играть в БК2.
Cocamba
2 мар 2012 в 08:05
Bl!nk-182, значит ты ни шара не знаешь и придумываешь глупые отмазки...кто глупый то из нас?
2 мар 2012 в 08:06 / Cocamba (1)
SoundStorm
2 мар 2012 в 08:09
Cocamba, вопрос глупый-то
Cocamba
2 мар 2012 в 08:09
SoundStorm, глупые вопросы сам знаешь, кто задает)))
SoundStorm
2 мар 2012 в 08:10
Cocamba, не всегда
Cocamba
2 мар 2012 в 08:19
SoundStorm, поэтому я и спросил))) лан, пойдем поработаем перед выходными!
M7R
2 мар 2012 в 09:05
Septim., с мавом развлекался до первого патча. С с4 пехоту взрывал - надоело. Сейчас бегаю на тдм, качаю стволы.
Cocamba
2 мар 2012 в 14:54
32 на 32 захват на карканде это мясо какое то...
tALiB12
2 мар 2012 в 18:05
Cocamba, карканд уже не тот
Cocamba
2 мар 2012 в 18:06
tALiB! в смысле?
tALiB12
2 мар 2012 в 18:19
Cocamba, ощущения не те что в бф2. Во второй части это была одна из любимых карт, в 3-й она вообще мне не нравится.
2 мар 2012 в 18:20 / tALiB12 (1)
Shop Worlds
3 мар 2012 в 03:21
Cocamba, на штурме мясо покруче будет, на захвате именно карканд как то более вяло на всех норм серверах
<Пред
След>
1
449
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
2 мар 2012 в 08:04