Battlefield 3 *читаем 1 пост* | SEclub.org
Battlefield 3 *читаем 1 пост*
Все новые
Всего сообщений: 5381
*
ZUGUNDER
3 мар 2012 в 16:37
Как активировать способность "ниже радара" на вертолете? получил его, а в настройках техники не нашел его ни у пилота ни у стрелка.
*
QulD
3 мар 2012 в 18:10
Пeжoпeль ™, это пассивное умение. Оно всегда включено. Но чтоб работало нужно летать не выше 20-25м. А это бред.
*
ZUGUNDER
3 мар 2012 в 18:18
QulD, ясно. Ну почему бред? я уже приноровился по каспийскои границе "прилипши" к земле летать. просто позапоминал где какие "ловушки" в виде столбов/деревьев стоят. А сами складки местности тут тоже быстро научиться повторять, имхо. По крайней мере в бф2 мне намного тяжелее было вертом управлять.
*
QulD
4 мар 2012 в 03:28
Пeжoпeль ™, я низко не летаю. Верт где то на 300м,а самолет 450 и выше.
*
Cocamba
4 мар 2012 в 07:30
я вообще не летаю!! Не представляю как на них летать можно! На верте еще ладно! На самолете жесть
*
QulD
4 мар 2012 в 18:42
Cocamba, на самолете наоборот легче. Просто управление нужно поменять. Я сделал так,что управляю,как прицелом. Куда мышкой веду туда он и летит. Ну иногда только крен делаю.
4 мар 2012 в 18:43 / QulD (1)
*
ZUGUNDER
4 мар 2012 в 18:43
Cocamba, я на самолете тоже не могу. Это походу только с джоем можно. Один раз видел на пиндосском серве как чел на самолете между деревьев рассекал. Даже не представляю как так можно.
*
FreeAleX92
5 мар 2012 в 02:25
Пeжoпeль ™, к джойстику нужно очень долго привыкать.
*
mohnatyj22
5 мар 2012 в 05:39
Пeжoпeль ™, а ты в бф вьетнам не играл? Это которая 2004 года. Там если надрочиться то можно мутить прекраснейшие воздушные бои типа миг21 против фантома. Вот когда куплю бф3 обязательно летать научусь :pilotidiot:
5 мар 2012 в 05:40 / mohnatyj22 (1)
*
Septim
5 мар 2012 в 08:23
Ну вы даете. Наоборот, на мыше летать значительно проще, чем на джое. Сенсу подберите под себя и все. :)
*
ZUGUNDER
5 мар 2012 в 10:34
M.A., неа, я только в бф2 и бф3 по сети пробовал. Ну и в пиратку бф2142 кажется(не помню точно цифры) играл с ботами. Там тоже летал на футуристичном таком вертоле. Вообще я летчик не особо опытный, я пока учусь ))) хотя наблюдая как некоторые "летают" думаю что я не совсем криворукий.
*
ZUGUNDER
5 мар 2012 в 10:58
Septim., я почему про джой с самолетом сказал, я когда пробовал на самолете мышью рулить мне вечно стола не хватало ))) а чисто клавой рулить слишком деревянно. На вертолете легче на много, имхо конечно.
5 мар 2012 в 10:59 / ZUGUNDER (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026