Battlefield 3 *читаем 1 пост* | SEclub.org
Battlefield 3 *читаем 1 пост*
Все новые
что прописать чтоб найти серв только на ножигах?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5381
*
Max Max
28 фев 2012 в 17:33
Caбиp-Чиk, кококо,такие как вы сударь,здесь не в почёте
*
Storolf
28 фев 2012 в 17:38
Caбиp-Чиk, лол. Судя по вашей агрессии батхерт вы словили жуткий, и это говорит о вашем низком интеллекте. Вы задали вопрос - я нормально на него ответил.
*
Alexander 61
28 фев 2012 в 17:51
Caбиp-Чиk, Вы есмь не здешний? Давно по попе не получали? Вы, сударь, сперва читайте первый пост пожалуйста.
*
Spaiki
28 фев 2012 в 23:03
Septim., seclub.org/forum/goto/14541544/ - кот в диком акуе :lol2:
*
Spaiki
29 фев 2012 в 14:34
что прописать чтоб найти серв только на ножигах?
*
Septim
29 фев 2012 в 14:46
Spaiki, knife
*
Spaiki
29 фев 2012 в 14:50
Septim., спс)после патча там ваше мясо ,с 2ух тык нож рубать будет.
*
Cocamba
29 фев 2012 в 14:51
два раза чикнул сегодня противник, мне написали что он убит а он бегал дальше)) ну взял и пристрелил его еще вдогонку!)))
*
Spaiki
29 фев 2012 в 14:56
Cocamba, ы не кикнули? я вчера в метро на рембо нарвался или то баг был я хз.стоит ресает своих я в него один рожок вогнал,стоит не падает,отошел перезарядил еше один рожок,не чего)))возле него шинкуют с м320 он как иисус был все вокруг него падают а ему до фени.
29 фев 2012 в 14:57 / Spaiki (1)
*
FreeAleX92
29 фев 2012 в 15:02
www.youtube.com/watch?v=pbhotGOqmtY&context=C3a5dddeADOEgsToPDskJWf9U7ZyJOWEchNrnDUvxO в некоторых местах, просто разрывает от смеха)))
*
FreeAleX92
29 фев 2012 в 17:06
www.youtube.com/watch?v=y-QC0W7LPPc&feature=g-vrec&context=G2e8e0e7RVAAAAAAAABA Просто класс. Я че-то пока перестал играть - надоело немножко. Точнее, одному бегать надоело)))
29 фев 2012 в 17:06 / FreeAleX92 (1)
*
Cocamba
29 фев 2012 в 18:07
Free AleX, ну так собирай друзей и в бой в слаженной команде))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026