Battlefield 3 *читаем 1 пост* | SEclub.org
Battlefield 3 *читаем 1 пост*
Все новые
Всего сообщений: 5381
*
mychacho
8 мар 2012 в 10:50
Septim., а регистрироваться надо в этом ориджин? интернет при входе нужен если я в одиночную компанию поиграть хочу?
*
mychacho
8 мар 2012 в 10:52
докачался ориджин, щас попробую
*
mychacho
8 мар 2012 в 10:56
установил ориджин, так он обновляться начал, ещё 40 метров, с бука через мобильник, долго. Мож не обязательно обновляться ему?
*
Septim
8 мар 2012 в 11:28
мyчaчo, думаю не обязательно, но крайне желательно. Он и так-то мутный. ))) Лицензию без ориджина не запустить, даже кампанию. Хотя, когда я пробовал пиратку, запускалась с ярлыка сразу одиночная, без браузера и ориджина.
*
White_BeaR
ts 8 мар 2012 в 11:31
Septim., Эт где такая пиратка?! Без браузера и ориджина-это идеал!!! Только из-за этих двух вещей не могу играть и кроме первого дня продаж больше не запускал вообще :nea: И почему как в BF:BC2 нельзя было оставить...
*
Septim
8 мар 2012 в 11:47
White_BeaR, на руторе качал, когда лицензию ждал. Это был один из первых рипов. Я еще понять не мог как в мульт заходить. После танцев с запуском лицензии я сам порядком прифигел и вспомнил ту пиратку добрым словом.
*
Septim
8 мар 2012 в 11:57
White_BeaR, и зря ты не запускал. Раз на десятый уже привыкнешь. :) Ибо жертвуешь многим. На что я бк2 любил, третий нравится больше. :)
*
White_BeaR
ts 8 мар 2012 в 12:25
Septim., не, запускать я запускал, матерился и не играл, патчи все вытянул, бэк ту карканд поставил. Играть не могу из-за этой ереси никак :(
*
mychacho
8 мар 2012 в 12:59
зарегистрировался я на этом ориджин, ну и как мне из него мой бателфилд запустить? там написано: посмотреть магазин и активировать код продукта
*
Septim
8 мар 2012 в 14:08
мyчaчo, в настройках ориджина укажи папку с играми и, если он найдет, играй. Если нет - опять же укажи папку и начни качать бф3 ориджином, должен найти готовую и просто докачает патчи.
*
Septim
8 мар 2012 в 14:11
White_BeaR, у тебя есть Карканд и эта мелочь тебе мешает? Серв выбрал, загрузился и играй, не вспоминая. :)
8 мар 2012 в 14:13 / Septim (1)
*
Spaiki
8 мар 2012 в 15:28
на днях куплю карканд ,денюжку насобирал уже :troll:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026