Лицензию без ориджина не запустить, даже кампанию. Хотя, когда я пробовал пиратку, запускалась с ярлыка сразу одиночная, без браузера и ориджина.
И почему как в BF:BC2 нельзя было оставить...
Ибо жертвуешь многим. На что я бк2 любил, третий нравится больше.
8 мар 2012 в 10:50