купил уже второй диск, оба явно пиратские, и на обоих игра не запускается, устанавливается всё нормально, ярлык вылазит на рабочий стол, игра весит 12 гигов. Щёлкаю ярлык, секунду крутиться шарик (ну думает типа) и всё, ничего, никакого запуска, вапще ничего. Что может быть?
Всем привет!У меня такой БАГ с первой же миссии везде земля как стеклянный белый пол,отображает небо,небо тоже белое...С компом все вроде нормально,новый i5,ОЗУ 4ГБ,ВИДЕОкарта gtx-440 1024mb,windows 7:ultimate.Как решить эту проблему помогите плз!!!Уже все перепробывал и конфигурацию в игре менял и переустанавливал и гамму и контрастность менял не помогает:hz:Помогите плз!!!Очень хочется поиграть!!!:plak:Кстати игра от Механиков
докачался до 45, кто там писал что кача дальше нет, качается же опыт идёт и увеличивается, вчера сделал феноменальный хедшот респ пробежал пара метров и сходу 619 m на толькочто открытой необкатаной снайперке такое, был удивлён, ведь оптика полное г
7 мар 2012 в 16:41