Battlefield 3 *читаем 1 пост* | SEclub.org
Battlefield 3 *читаем 1 пост*
Все новые
Пересел с печенега на вал, просто имбовая волына! Жаль патронов мало :gg:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5381
*
Spaiki
7 мар 2012 в 16:41
Renagar, ну баги тогда б хотябы залатали :)на некоторых картах ,на метро например.
*
renattt
7 мар 2012 в 17:43
Cocamba, seclub.org/forum/goto/14567848/ - будут наверно продаватся как вьетнамы для ббк2 :)
*
Pashokkkk
7 мар 2012 в 19:17
Вот кстати даже видео www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=04YE7Zs8eKs
*
ZUGUNDER
8 мар 2012 в 00:33
Пересел с печенега на вал, просто имбовая волына! Жаль патронов мало :gg:
*
Septim
8 мар 2012 в 02:20
Пeжoпeль ™, в патче обещают увеличенный магазин. :troll:
8 мар 2012 в 02:24 / Septim (1)
*
mychacho
8 мар 2012 в 07:24
купил уже второй диск, оба явно пиратские, и на обоих игра не запускается, устанавливается всё нормально, ярлык вылазит на рабочий стол, игра весит 12 гигов. Щёлкаю ярлык, секунду крутиться шарик (ну думает типа) и всё, ничего, никакого запуска, вапще ничего. Что может быть?
*
Septim
8 мар 2012 в 07:27
мyчaчo, попробуй установить Origin и через него запустить. Не забудь указать ему папку с играми. Или купи нормальную лицензию.
*
nAJlAguH
8 мар 2012 в 08:43
Всем привет!У меня такой БАГ с первой же миссии везде земля как стеклянный белый пол,отображает небо,небо тоже белое...С компом все вроде нормально,новый i5,ОЗУ 4ГБ,ВИДЕОкарта gtx-440 1024mb,windows 7:ultimate.Как решить эту проблему помогите плз!!!Уже все перепробывал и конфигурацию в игре менял и переустанавливал и гамму и контрастность менял не помогает:hz:Помогите плз!!!Очень хочется поиграть!!!:plak:Кстати игра от Механиков
*
Septim
8 мар 2012 в 09:03
nAJlAguH, ты адекватный, нет? В теме Bad company 2 читай и перечитывай.
8 мар 2012 в 09:05 / Septim (1)
*
Septim
8 мар 2012 в 09:06
seclub.org/forum/goto/14569893/ - яснопонятно. Это судьба. :troll:
*
Shop Worlds
8 мар 2012 в 10:26
докачался до 45, кто там писал что кача дальше нет, качается же опыт идёт и увеличивается, вчера сделал феноменальный хедшот респ пробежал пара метров и сходу 619 m на толькочто открытой необкатаной снайперке такое, был удивлён, ведь оптика полное г
*
Septim
8 мар 2012 в 10:44
@гpoнoм, у тебя еще 100 орлов впереди. Итого 145 левелов.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026