Battlefield 3 *читаем 1 пост* | SEclub.org
Battlefield 3 *читаем 1 пост*
Все новые
Всего сообщений: 5381
*
M7R
9 мар 2012 в 08:54
в бф3 оружие отличается лишь отдачей, скорострельностью и уроном. Еще конечно скорость перезарядки. Как человек, который настрелял по 500 киллов почти со всех примари стволов, дробовиков и пдв, могу дать совет по набору гаджетов для любого оружия - исключая лишь м39 - с такого отстоя давно не стрелял.
*
Septim
9 мар 2012 в 09:03
Cocamba, кто? Тот тип, что таблицы делает? )))
*
nAJlAguH
10 мар 2012 в 04:48
Septim., seclub.org/forum/goto/14569915/ - читать умеешь нет?Там я писал что игра вылетает через каждые 5 минут!И вообще Бф3 и ЧпХ вообще разные вещи.А то что конфигурацию компа написал это специально т.к. найдутся те кто скажут железо у тебя старое...Вот и все...
*
nAJlAguH
10 мар 2012 в 04:52
Septim., seclub.org/forum/goto/14569906/ - Дрова полностью снес и установил по новой не помогает.Я это уже пробывал!Да и вообще ты сам на писал в БФ 2 не обсуждать БФ3,вот я сюда и решил написать...Че такой нервный!
*
Septim
10 мар 2012 в 10:59
nAJlAguH, просто у меня всегда всё работает. Вот и нервничаю чет. :troll:
*
coolx8
10 мар 2012 в 19:20
у кого игра вылетает после того как прописали в cmd 2500 попробуйте пописать 3000!!!в пиратку играл помогло 2500купил лицуху три дня играл вылеты задолбали в основном на каспийской границе,прописал сегодня 3000 и все норм!
*
ZUGUNDER
10 мар 2012 в 20:58
Блин, упарили эти телеуправляемые ракеты. Сегодня на оманском заливе летал с чувачком, как не выстрелю нажимаю на выход после попадания по привычке и катапультируюсь из вертолета ))) чел задолбался за мной на авианосец летать )))
10 мар 2012 в 20:58 / ZUGUNDER (1)
*
ZUGUNDER
10 мар 2012 в 21:00
coolx8, да я в первый день так и прописал. Тоже 2500 не помогло.
*
Alexander 61
10 мар 2012 в 21:03
Пeжoпeль ™, что это за числа?
*
ZUGUNDER
10 мар 2012 в 21:06
-=DESSANT=-, да это увеличение оперативки для игры. В командной строке прописывается, чтоб меньше вылетало. Во втором посте написано.
10 мар 2012 в 21:07 / ZUGUNDER (1)
*
Shop Worlds
11 мар 2012 в 00:26
чёто я только сейчас заметил что от джавелина на воздушной технике ик ловушки не спасают
*
Septim
11 мар 2012 в 01:46
@гpoнoм, на самолете с форсажем так оторваться можно. На верте траблы конеш. )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026