КАК люди летают в полуметре над землей на самолетах и вертолетах, умудряются убивать людей и спокойно улететь?? На клавиатуре так задрачивать просто нереально...
Всем здрасте! Люди помогите кто-нибудь. когда играю по сети выбрасывает на главное меню выбора серверов и виснет игра.я уже замучился с этой игрой((( помогите кто чем может(( ПО: Windows 7 Профессиональная 64-bit BIOS: Award Modular BIOS v6.00PG ЦП: AMD Phenom(tm) 9850 Quad-Core Processor (4 CPUs), ~2.5GHz Оперативной памяти 4гб. DirectX 11. Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800 GTX+ 512 мб(так же ставил NVIDIA GeForce 9600 GT 1024 мб) помогите плиз....
11 мар 2012 в 06:51