Free AleX, seclub.org/forum/goto/14583155/ - Ага особенно если вы и ваш стрелок налетали больше 40 часов на вертолетах и против вас играют такие же "задроты" тогда совсем фигня Вертолетный "догфайт" в этом случае длится минимум 4-5 минут
B@m-BYK, я вот недавно пробовал на вертах летать, немого и все- минуту максимум 2 и меня сбивают, или при попытке уклонения врезаюсь в дерево. Вот в БФ плэй4фри я на верте обычно как сяду, так и летаю весь раунд, сбивают конечно, но очень редко, максимум 3 убийства за раунд. А тут не могу и все тут
Bl!nk-182, нет, я имею ввиду то, что бф начинает перенимать кодоподобные карты, из за их популярности. Например, каждый раз, когда я открываю список серверов, наиболее заполнены "метро 24/7". C узкими комнатными боями.
M.A., seclub.org/forum/goto/14589490/ - Та да =( Помню первая карта которую я увидел в бф это- "Метро" и я задался вопросом "Какого черта? За что я отдал свои деньги,за Код???" Но потом поиграл на Каспие и успокоился
B@m-BYK, немножко отойду от темы. Раньше я тоже фанател от медали, кода и т.п. Но когда поиграл Флэшпоинт а позже узнал о серии бэттлфилд (тогда как раз бф2 вышла) то понял что коридорные шутеры (за некоторыми исключениями) остались для меня в прошлом.
Я вот тоже до этого в основном в код играл, у меня есть 3 лицки этой серии и во всех играл в мульт. Батлы не было ни одной лицензионки до бф3 и в мульт этой серии играл только в бф2. Но меня совсем не парят большие карты, я и на вертолете покрушить успеваю, и на базаре/метро бегаю. Кстати ни с подстволом ни с усасом и т.п. не воюю, не мое. У меня и в статистике стоит всего 11 убийств с подстволом, и то только потому что нужно сделать 20 убийств с ним для анлока пушки из карканда. Я и в код4 когда играл подствол не юзал, не ищу легких путей
Блин, опять в Ориджине скидки. Теперь не одного дополнения не куплю по полной цене. Я вот карканд купил, а на нем почти не играю, пушки качаю на Базаре метро и Канале. Мне кстати карта Каналы - очень нравится, странно что на ней так мало народу играет
Bl!nk-182, скидки, как на зло выпадают на период, когда нет денег. Друзья бы рады взять BattleField3, но нет денег на игры. Или, что-то купили, или взяли ПремАкк в танках. Ваще печаль. ... Если они из дополнения не выпилят гранаты, гранатометы, мины и С4, то я его не возьму. Этого, вполне, хватает в метро.
13 мар 2012 в 14:37