Battlefield 3 *читаем 1 пост* | SEclub.org
Battlefield 3 *читаем 1 пост*
Все новые
Всего сообщений: 5381
*
Cocamba
13 мар 2012 в 14:37
Pashokkkk, не понравился...серьезный Бф превращается в игрушечный Код... таким по идее должен быть современный Код, но никак не бф...
*
Semic
13 мар 2012 в 14:58
А всё из за метродетей, с усасами и подствольниками.
*
B@m-BYK
13 мар 2012 в 15:15
Free AleX, seclub.org/forum/goto/14583155/ - Ага особенно если вы и ваш стрелок налетали больше 40 часов на вертолетах и против вас играют такие же "задроты" тогда совсем фигня ))) Вертолетный "догфайт" в этом случае длится минимум 4-5 минут
*
iStavZev92
13 мар 2012 в 16:04
Semic, а кто не дает играть на серверах, на которых они запрещены?
*
iStavZev92
13 мар 2012 в 16:09
B@m-BYK, я вот недавно пробовал на вертах летать, немого и все- минуту максимум 2 и меня сбивают, или при попытке уклонения врезаюсь в дерево. Вот в БФ плэй4фри я на верте обычно как сяду, так и летаю весь раунд, сбивают конечно, но очень редко, максимум 3 убийства за раунд. А тут не могу и все тут
*
Semic
13 мар 2012 в 17:51
Bl!nk-182, нет, я имею ввиду то, что бф начинает перенимать кодоподобные карты, из за их популярности. Например, каждый раз, когда я открываю список серверов, наиболее заполнены "метро 24/7". C узкими комнатными боями.
*
mohnatyj22
13 мар 2012 в 18:00
Semic, а что тут удивительного? Школота не тянет пространства, там целиться надо :gg:
*
B@m-BYK
13 мар 2012 в 18:24
M.A., seclub.org/forum/goto/14589490/ - Та да =( Помню первая карта которую я увидел в бф это- "Метро" и я задался вопросом "Какого черта? За что я отдал свои деньги,за Код???" Но потом поиграл на Каспие и успокоился )))
*
mohnatyj22
13 мар 2012 в 18:51
B@m-BYK, немножко отойду от темы. Раньше я тоже фанател от медали, кода и т.п. Но когда поиграл Флэшпоинт а позже узнал о серии бэттлфилд (тогда как раз бф2 вышла) то понял что коридорные шутеры (за некоторыми исключениями) остались для меня в прошлом.
*
ZUGUNDER
13 мар 2012 в 19:55
Я вот тоже до этого в основном в код играл, у меня есть 3 лицки этой серии и во всех играл в мульт. Батлы не было ни одной лицензионки до бф3 и в мульт этой серии играл только в бф2. Но меня совсем не парят большие карты, я и на вертолете покрушить успеваю, и на базаре/метро бегаю. Кстати ни с подстволом ни с усасом и т.п. не воюю, не мое. У меня и в статистике стоит всего 11 убийств с подстволом, и то только потому что нужно сделать 20 убийств с ним для анлока пушки из карканда. Я и в код4 когда играл подствол не юзал, не ищу легких путей )))
13 мар 2012 в 19:56 / ZUGUNDER (1)
*
iStavZev92
14 мар 2012 в 11:13
Блин, опять в Ориджине скидки. Теперь не одного дополнения не куплю по полной цене. Я вот карканд купил, а на нем почти не играю, пушки качаю на Базаре метро и Канале. Мне кстати карта Каналы - очень нравится, странно что на ней так мало народу играет
*
FreeAleX92
14 мар 2012 в 12:10
Bl!nk-182, скидки, как на зло выпадают на период, когда нет денег.
Друзья бы рады взять BattleField3, но нет денег на игры. Или, что-то купили, или взяли ПремАкк в танках. Ваще печаль.
...
Если они из дополнения не выпилят гранаты, гранатометы, мины и С4, то я его не возьму. Этого, вполне, хватает в метро.
14 мар 2012 в 12:13 / FreeAleX92 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026