Battlefield 3 *читаем 1 пост* | SEclub.org
Battlefield 3 *читаем 1 пост*
Все новые
Всего сообщений: 5381
*
Alexander 61
14 мар 2012 в 13:21
M.A., в сингл батлы поиграй, коридорный шутер...
*
Cocamba
14 мар 2012 в 13:31
-=DESSANT=-, тут есть сингл?? :ha: надо сыграть
*
mohnatyj22
14 мар 2012 в 17:21
-=DESSANT=-, сингл прошел, не согласен, 50 на 50. Миссии на Абрамсе и во время высадки русских отнюд не корридорщина. Да и сингл сделан "для галочки", для конкуренции, хотя имхо фриплей с ботами как в бф/бф2 был бы более в тему (сейчас нет интернета и активно бью ботов в бф вьетнам и бф2 :) )
*
ZUGUNDER
15 мар 2012 в 08:07
Кто покупал карканд, у всех карты из дополнения грузятся быстрее? У меня стандартные карты грузятся 30-60 секунд, запаришься ждать, а из карканда буквально секунд за 5-10 начинается игра. Можно какнить загрузку стандартных карт ускорить? Главное в дополнении вроде бы и карты не маленькие, почему такая фигня.
*
QulD
15 мар 2012 в 08:41
Пeжoпeль ™, у меня вроде все одинаково грузятся.
*
Septim
15 мар 2012 в 10:06
Пeжoпeль ™, seclub.org/forum/goto/14418049/
*
ZUGUNDER
15 мар 2012 в 12:22
Septim., Ну да, как у меня. Чтото там дайсы намудрили. Странно когда несчастное метро грузится дольше оманского залива, например.
*
ZUGUNDER
15 мар 2012 в 12:31
Опрос в быдлологе доставил. 44% юзверей ждут допу с динозаврами )))
*
ЯCaмaя
15 мар 2012 в 13:01
Здрасте. Мост пешеходный как пройти в режиме ветеран? Только на мост выхожу и всё.... Слава героям. Помогите пожалуйста. Неделю бъюсь уже. Мож хитрость есть какая?
*
ZUGUNDER
15 мар 2012 в 13:53
Гдето я уже читал подобный пост ))) Гаси их и все, головой не свети на одном месте, не набигай на мост всей тушкой и в полный рост. Хз что там можно посоветовать.
*
mohnatyj22
15 мар 2012 в 15:00
ЯCaмaя, кто под мостом с пулемётом залечь мешает? :)
*
Alexander 61
15 мар 2012 в 17:47
M.A., Миссии на танке, ну эт ток одна, прошел игру на ветеране :Р Ток последние миссии интересны, а так... (Есть Каркад и акк с бф3 и каркадом, налетайте :Р)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026