Battlefield 3 *читаем 1 пост* | SEclub.org
Battlefield 3 *читаем 1 пост*
Все новые
Всего сообщений: 5381
*
Semic
15 мар 2012 в 17:50
Надеюсь, поддержку, в связи с новым дополнением не прошерстили, потому как я бы не отказался от ещё одного халявного длц.
*
SoundStorm
15 мар 2012 в 18:31
Semic, а как оно там получается?
*
Semic
15 мар 2012 в 18:40
SoundStorm, знакомый, фотки коробки от карканда сделал, я в фотошопе чуть подправил, и сказал поддержке, что мне коробка без ключа пришла. Оператор карканд сделал, и купон на 50% скидку при покупке в ориджине. Такие дела.
*
Cocamba
15 мар 2012 в 18:41
русские великие любители халявы))) везде найдут, как об...мануть
*
SoundStorm
15 мар 2012 в 18:41
Semic, not bad. Мне бы так )))
*
Semic
15 мар 2012 в 18:48
SoundStorm, если нужно, фоточки сохранились вроде. Некоторые по другому делают, есть пару операторов, которые дают карканд практически задаром. Главное текст придумать.
*
Shop Worlds
15 мар 2012 в 20:15
чё с ориджин слетел переустановка непашет лаги и херь всякая
*
Max Max
16 мар 2012 в 03:35
Semic, о братюнь а можеш также с бк3 замутить?)))я даже есле прокатит готов тебе сотку на вмр кинуть :gy:
16 мар 2012 в 03:36 / Max Max (1)
*
QulD
16 мар 2012 в 04:25
Max Max, сотку в замен 600р. :) норм так. Купи пока он стоит 300р и 0 проблем.
*
Max Max
16 мар 2012 в 04:41
QulD, да яб купил,у меня сомнения насчёт производительности,а то 300р заплачу,а там слайд шоу :kovyr: Хотя в бк 2 на максах играю
16 мар 2012 в 04:41 / Max Max (1)
*
SoundStorm
16 мар 2012 в 04:53
Max Max, я сегодня возьму :gg:
*
wilbert
16 мар 2012 в 05:36
Здравия желаю! Как игруля? Стоит приобрести?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026