Battlefield 3 *читаем 1 пост* | SEclub.org
Battlefield 3 *читаем 1 пост*
Все новые
Cocamba, это проще чем кажется, по крайней мере говорю за вертолеты. Тренировка и все.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5381
*
nAJlAguH
11 мар 2012 в 06:51
Septim., seclub.org/forum/goto/14576715/ -Расслабся!:otdyhaet:
11 мар 2012 в 06:51 / nAJlAguH (1)
*
Alexander 61
11 мар 2012 в 07:47
@гpoнoм, с новым патчем спасут, но ЭТО БРЕД!
*
Septim
11 мар 2012 в 10:19
nAJlAguH, как скажешь. Пойду с сошками в кустах полежу. :koktel: А ты бы лучше копил деньги, чем биться головой о стену с криками про глюки.
*
*
Cocamba
11 мар 2012 в 20:49
КАК люди летают в полуметре над землей на самолетах и вертолетах, умудряются убивать людей и спокойно улететь?? На клавиатуре так задрачивать просто нереально...
*
Clive121rus
11 мар 2012 в 22:09
Всем здрасте! Люди помогите кто-нибудь. когда играю по сети выбрасывает на главное меню выбора серверов и виснет игра.я уже замучился с этой игрой((( помогите кто чем может(( ПО: Windows 7 Профессиональная 64-bit BIOS: Award Modular BIOS v6.00PG ЦП: AMD Phenom(tm) 9850 Quad-Core Processor (4 CPUs), ~2.5GHz Оперативной памяти 4гб. DirectX 11. Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800 GTX+ 512 мб(так же ставил NVIDIA GeForce 9600 GT 1024 мб) помогите плиз....
11 мар 2012 в 22:10 / Clive121rus (1)
*
ZUGUNDER
11 мар 2012 в 22:21
Cocamba, это проще чем кажется, по крайней мере говорю за вертолеты. Тренировка и все.
*
FreeAleX92
12 мар 2012 в 03:19
Cocamba, на самолетах, да сложновасто. Вид сзади помогает. А на ветрах - ваще легкотня:-D
*
renattt
12 мар 2012 в 05:31
Вчера в метро один из подствольника очередями стрелял,это читак или подствольник есть такой?
*
renattt
12 мар 2012 в 05:34
Ещё вчера ржал в чате,потом исключили из игры,причина-hehe,ну это же полный идиотизм :)
*
FreeAleX92
12 мар 2012 в 06:03
Renagar, seclub.org/forum/goto/14583302/ - скорее это дробовик с осколочными.
*
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026