Battlefield 3 *читаем 1 пост*
Все новые
Всего сообщений: 5381
SoundStorm
16 мар 2012 в 05:51
wilbert, естественно
wilbert
16 мар 2012 в 06:13
Всё. буду качать. Спасибо. Реальная игрушка значит?
SoundStorm
16 мар 2012 в 06:46
wilbert, да
wilbert
16 мар 2012 в 07:43
Блин. Криво встала. Репак качал. Источник есть нормальный на эту игру? Ну чтоб не заморчиваться с лицензиями там и так далее
mohnatyj22
16 мар 2012 в 08:30
wilbert, интересный у тебя способ игры покупать
Semic
16 мар 2012 в 09:24
Max Max, можно по идее, главное подумать как. Но мне лень.
Max Max
16 мар 2012 в 09:26
Semic, 100вмр жэ
wilbert
16 мар 2012 в 09:29
M.A., а что? нормальный русский подход для "покупки". Почему бы и нет?
80% населения так "покупают"
16 мар 2012 в 09:31 / wilbert (1)
Max Max
16 мар 2012 в 09:40
wilbert, так лицухи берут из за мульта,на пиратке он не работает
wilbert
16 мар 2012 в 10:01
Max Max, ну мне очсобо то и не требуется мульти. Я так... для себя. по убивать там разных типа упырей от лица морпеха пендосского.
Max Max
16 мар 2012 в 10:02
wilbert, русского вроде
Septim
16 мар 2012 в 11:46
Max Max, там за русского немного. Покрошить сотню человек... А в основном американцем несешь демократию. :troll:
<Пред
След>
1
449
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 мар 2012 в 05:51