Battlefield 3 *читаем 1 пост* | SEclub.org
Battlefield 3 *читаем 1 пост*
Все новые
Всего сообщений: 5381
*
SoundStorm
16 мар 2012 в 05:51
wilbert, естественно
*
wilbert
16 мар 2012 в 06:13
Всё. буду качать. Спасибо. Реальная игрушка значит?
*
SoundStorm
16 мар 2012 в 06:46
wilbert, да
*
wilbert
16 мар 2012 в 07:43
Блин. Криво встала. Репак качал. Источник есть нормальный на эту игру? Ну чтоб не заморчиваться с лицензиями там и так далее
*
mohnatyj22
16 мар 2012 в 08:30
wilbert, интересный у тебя способ игры покупать :mda:
*
Semic
16 мар 2012 в 09:24
Max Max, можно по идее, главное подумать как. Но мне лень.
*
Max Max
16 мар 2012 в 09:26
Semic, 100вмр жэ :ah:
*
wilbert
16 мар 2012 в 09:29
M.A., а что? нормальный русский подход для "покупки". Почему бы и нет? ;-) 80% населения так "покупают"
16 мар 2012 в 09:31 / wilbert (1)
*
Max Max
16 мар 2012 в 09:40
wilbert, так лицухи берут из за мульта,на пиратке он не работает :kovyr:
*
wilbert
16 мар 2012 в 10:01
Max Max, ну мне очсобо то и не требуется мульти. Я так... для себя. по убивать там разных типа упырей от лица морпеха пендосского.
*
Max Max
16 мар 2012 в 10:02
wilbert, русского вроде :yy:
*
Septim
16 мар 2012 в 11:46
Max Max, там за русского немного. Покрошить сотню человек... А в основном американцем несешь демократию. :troll:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026