inFamous 2 | SEclub.org
inFamous 2
Все новые
что за пасхалка?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 36
*
Жapищa
ts 20 дек 2010 в 15:54
inFamous 2
События inFamous 2 развернутся в вымышленном городе под названием New Marais, прототипом для которого послужил Новый Орлеан.
- Возраст Коула не изменился, просто разработчики выбрали другой дизайн (об этом чуть ниже)
- Главного героя озвучивает другой актер
- Коул будет развивать силы из предыдущей игры, чтобы стать "супер-супер героем" и победить зверя
- В игре останутся заставки-комиксы, а также появятся более традиционные кат-сцены на движке
- Процесс карабканья по зданиям был доработан - Коул будет не просто прыгать вверх, а использовать для этого различные выступы и элементы дизайна
- Помимо электричества у Коула появятся новые силы
- Система рукопашного боя была серьезно улучшена
- Зик (Zeke) будет больше помогать Коулу
- В мире inFamous 2 будет больше людей, машин и различных происшествий
*
Жapищa
ts 20 дек 2010 в 15:55
Художественный директор Sucker Punch Матиас Лоренз (Matthias Lorenz) попытался объяснить, почему разработчики приняли решение изменить облик Коула: "Мы хотели сделать его более привлекательным и неотразимым персонажем". Главный аниматор проекта Билли Харпер (Billy Harper) добавляет, что Коул теперь будет похоже на таких спортивных звезд, как Трэвис Пастрана (Travis Pastrana), Тони Хок (Tony Hawk) или Крис Шарма (Chris Sharma).
*
Жapищa
ts 20 дек 2010 в 15:55
Разработчики обещают поклонникам, что их действия будут приводить к более серьезным последствиям, Коул удивит даже самых заматерелых паркурщиков, а игроков ждут встречи с огромными боссами и интересными персонажами. "inFamous - это игра про супергероя, в которой вы можете довольно весело провести время, - говорит представитель разработчиков. - Если же мы осуществим все задумки в сиквеле, то у вас случится сердечный приступ".
*
Жapищa
ts 20 дек 2010 в 15:56
"В этот раз мы стараемся сделать так, чтобы игроки еще больше сопереживали главному герою, сюжету отводится первоочередное значение. Все ваши поступки будут приводить к серьезным последствиям, причем вы не всегда сможете отличить хорошее от плохого и наоборот".
"Конечно же, больше внимания уделяется также нормам морали и нравственности. Мы очень хотим сделать так, чтобы игрок действительно ощущал ответственность за свои поступки".
*
Жapищa
ts 20 дек 2010 в 15:57
Sucker Punch серьезно модернизирует систему перемещения по городу, обещая, что платформер- составляющая станет на порядок более интересной. Все вокруг представляет для Коула очередную возможность ухватиться, подтянуться, пробежать по крыше на высоте десятков метров над землей, прыгнуть, вновь зацепиться. Вы сможете комбинировать вместе различные движения - никто кроме Коула не может настолько эффективно перемещаться по городским джунглям.
*
JeDDy
20 дек 2010 в 17:09
Жapищa, насчет внешнего вида инфа,кажись устарела, Коулу вернули облик с 1ой части. Фаны игры уговорили разрабов....
*
A.BлAдиMиp
3 авг 2011 в 08:25
Игра, пройденна полностью на 100 %. Если будут затруднения спрашивайте - отвечу на все вопросы. Сейчас, по интернету играю, в пользовательские миссии.
*
Jack Sparow
3 авг 2011 в 09:38
A.BлAдиMиp,поздравляю :2druga:
*
A.BлAдиMиp
3 авг 2011 в 20:05
Jack Sparow, да несчем :), ты бы лучше про пасхалку написал.
*
A.BлAдиMиp
4 авг 2011 в 10:17
Jack Sparow, будет желание пройди миссию " Ледышки Летом ", ну очень оригинально создали. P.S. а эпизод который я создал, какойто нехороший человек :), запорол конкретно! Вобщем, свои миссии создавать больше не буду. Пока, не появится функция, посторонними НЕ РЕДАКТИРОВАТЬ !
*
A.BлAдиMиp
6 авг 2011 в 13:32
Очень с юмором созданны миссии : Добавиляйтесь в Друзья ) ))))), и по графике халявные XP, икс пи там мало но, очень красиво сделанно.
*
HOND
24 авг 2011 в 15:02
что за пасхалка?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024