Нужны журналисты для футбольного журнала. | SEclub.org
Нужны журналисты для футбольного журнала.
Все новые
footbalist, можешь сюду или мне в личку

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9
*
Бapcиk
ts 20 дек 2010 в 17:20
Нужны журналисты для футбольного журнала.
Пишите чей футбол будете публиковать. Должно быть интересно и НЕ СКОПИРОВАНО С ДРУГИХ САЙТОВ.
*
NoXoN
20 дек 2010 в 19:03
Этих журналов как тараканов :gy:
*
-=scm=-
23 дек 2010 в 17:17
Че за журнал? Попробовать можно
*
Бapcиk
ts 30 дек 2010 в 09:01
это новый журнал, нужны журналисты для европейских лиг и рфпл, все важные новости и т. п. писать СВОИМИ СЛОВАМИ, название придумаем здесь.
*
footbalist
30 дек 2010 в 18:41
А куда можно обращаться?
*
Бapcиk
ts 31 дек 2010 в 12:57
footbalist, можешь сюду или мне в личку
*
Бapcиk
ts 4 янв 2011 в 17:19
Начнем наконец делать журнал. Я нашел новый движок, в котором будет музыка, много картинок и т.п., главное правило, как я уже говорил, пишите своими словами. Так вот требования, которые необходимы при отправлении информации: 1. Указывать лигу, про которую пишите. 2. В каждой лиге какой либо страны, указываете новости, все матчи прошедшего тура и турнирную таблицу. 3. Можете присылать интересные фото с матчей. Разделы: 1. Лиги европейских государств (Barclays Premier League, Liga BBVA, Seria A, Bundesliga 1, Ligue 1, возможно Erdivisie), лиги СНГ (Россия, Украина, Казахстан, можно и другие добавить) 2. Лучший нападающий (описание игрока, биография, его достижения, его игра сегодня. 3. Лучший полузащитник. 4. Лучший защитник и вратарь. 5. Команда номера - Европа. 6. Команда номера - СНГ. 7. Возможные добавления: а). Интервью - нужен человек хорошо разбирающийся в футболе и не стисняющийся своего имени и фамилии. б). Учимся играть в футбол - нужен специолист, который умеет играть
*
Бapcиk
ts 4 янв 2011 в 17:20
само создание журнала здесь wap-forums.ru/index.php?fid=4179
*
Bлaдимиp1992
5 янв 2011 в 09:29
Комп у меня сломался..жаль..а так бы к вам присоеденился.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024