Philips Xenium X116 | SEclub.org
Philips Xenium X116
Все новые
помогите плиз у меня Philips x550 при воспроизведении видео mpeg4 через некоторое время выводится Ошибка Видео файла...что мне делать??

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6
*
balamut75
ts 21 дек 2010 в 10:54
Philips Xenium X116
День добрый всем форумчанам.Недавно прочитал анонс этого телефона,меня подкупила батарея с её долгим сроком службы,2 симки,цена-2500руб. Но у меня подозрения будет ли в нём ява и можно туда установить аську,мини оперу? В связном пишут уже как давно продается,может у кого такая труба уже есть и хотелось бы услышать все отзывы о ней.Так сказать из первых уст.Пишите все плюсы и минусы этой модели.
*
balamut75
ts 21 дек 2010 в 11:12
Нашел в связном в описании что ява есть но на 2-ух других сайтах пишут что нету.
*
balamut75
ts 15 янв 2011 в 00:08
2 дня юзаю этот телефон,будут вопросы задавайте-отвечу. Нашёл пока 3 минуса: 1:Т9 не запоминает новые слова,т.е такой функции нет вообще и варианты предлагает какие то дикие и нелогичные из того что есть. 2: Не ставится опера-мини.Jad и Jar файлы распознаёт как неизвестный формат. 3:На смс только встроеные,длинные мидяшки.На звонок можно поставить фото и мр3 мелодию с флехи,так как своей памяти 1 мегабайт. Фото предварительно надо ужать в размерах
*
balamut75
ts 15 янв 2011 в 00:13
Да и плеер,толи не нашел толи нет вообще возможности создать плейлист,поэтому все папки сканирует и воспроизводит кашей. Тихий звук через наушники,как радио так и плеера,при разговоре какое то эхо,слышно свой голос как бы эхом с опозданием.Тихий приёмный динамик,хотелось бы % на 10-15 по громче. ?Ну а в целом как тупо звонилка устраивает :-)
*
kos8254
22 июл 2011 в 09:01
Напишите пожалуйста, если кто знает, код инженерного меню. От других моделей коды не подходят. Заранее спасибо.
*
vegasvader
13 сен 2011 в 14:41
помогите плиз у меня Philips x550 при воспроизведении видео mpeg4 через некоторое время выводится Ошибка Видео файла...что мне делать??
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Philips | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024