Гражданская война началась? | SEclub.org
Гражданская война началась?
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Где ссылки?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 15
*
A.Бepлинckий
ts 21 дек 2010 в 13:53
Гражданская война началась?
На прошлой неделе в Самаре было столкновение между славянами и кавказцами.в результате драки погибло 15 человек славянской национальности,среди них 3 женщины и 2 детей.со стороны кавказцев погибло 25 человек.то же самое происходит в москве.как я слышал это происходит во многих городах России.но СМИ молчат,чтобы не знали люди.что это?массовые беспорядки или гражданская война?если кто то что то слышал,пишите сюда.и ваше мнение на этот счет.модеров прошу тему не закрывать
*
LiONtiys
21 дек 2010 в 14:52
Нифига себе О_о А вобще из за чего это все началось? Откуда такая ненависть к нерусям? // Я хоть от этого далеко, но думаю что это просто беспорядки и скоро это закончится :)
*
wOOn
21 дек 2010 в 15:06
закончилась.
*
A.Бepлинckий
ts 21 дек 2010 в 15:09
LiONtiys, без понятия из за чего,но в Самаре и стреляли и ножами резали.как слышал,одну девушку прямо на улице повесили.сми молчит,чтоб это не разгорелось с новой силой
*
A.Бepлинckий
ts 21 дек 2010 в 15:11
В москве полторы тысячи кавказцев где то уже задержали
*
LiONtiys
21 дек 2010 в 15:27
Как девушку повесили? :glaza: Расскажи подробнее.
*
palcemvglaz
21 дек 2010 в 15:40
Где ссылки?
*
A.Бepлинckий
ts 21 дек 2010 в 15:49
LiONtiys,во время замеса,кавказцы всех без разбору ложили.убили 3 женщин.одну из них повесили.какие еще нужны подробности.черно-белая война.
*
A.Бepлинckий
ts 21 дек 2010 в 15:51
palcemvglaz, я тут рассказываю то,что мне рассказывали друзья из самары.журналисты об этом молчат специально.так что будем всё знать из уст очевидцев.найду фото или видео обязательно выложу.
*
[i]van
21 дек 2010 в 15:59
A.Бepлинckий, вот гады наших убивают, РОССИЯ для русских, они наших бьют на след день наши их и вот так пока не разберутся
*
Karikson
21 дек 2010 в 16:11
A.Бepлинckий, чушь! где факты?
*
A.Бepлинckий
ts 21 дек 2010 в 16:14
van, давай без националистических оскорблений.щас наши перебьют их.вмешаются власти.полюбому и с ментами начнется бойня.и всё.народ только почувствует запах крови,и его не остановить.это как в драке один на один.дерутся двое,вмешивается третий,чтоб разнять дерущихся и достается ему.у народа злости много накопилось на власть.захотят получить головы правительства.и будут стараться получить их.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024