Кремация | SEclub.org
Кремация
Все новые
Всего сообщений: 37
*
Luna85
22 дек 2010 в 01:46
За кримацию. И без свидетелей. Ну умер и умер. Память о человеке, если он дорог не в пепле и не в могиле должна быть, а в душе. И всякая атрибутика не имеет смысла, урна, плита или крест.
22 дек 2010 в 01:46 / Luna85 (1)
*
Peзиcтop
ts 22 дек 2010 в 02:35
Yльpиx Kyц, тебе больше ничего и не остается. хм.
*
Peзиcтop
ts 22 дек 2010 в 02:41
Luna85, во дела, где я тебя вижу!) да еще и за кремацию во христиане пошли) А если серьезно, то я с тобой не согласен на счет атрибутки (смотря какой) На круглые даты я думаю не мешало вы прейти к месту захоронения праха, и помянуть чела. Согласен с тем что память должна быть в сердце притом быть всегда, а не на пьяный родительский день.
*
Luna85
22 дек 2010 в 03:06
Peзиcтop, я верю в Христа, как в разумного, доброго и светлого человека, очень много сделавшего для духовной эволюции человека, но я не религиозная христианка, которая признает рамки и догмы церкви../ Помянуть можно в любом месте, главное память, а не место собрания.
*
A.Бepлинckий
22 дек 2010 в 03:35
Товарищи атеисты.я тоже атеист,наверное.к чему все эти споры?погребение или кремирование?вы не хотите чтоб вас вскрывали или чтоб по вам ползали черви?да вам то какая разница,всё равно вы этого не ощутите.вам будет абсолютно пох.как и мне.а представьте,кто то случайно разобьет урну с вашим прахом,потом сметет веником на совок и выбросит в помойное ведро.или пылесосом всё уберут.такой конец лучше?
*
Yльpиx Kyц
22 дек 2010 в 03:59
A.Бepлинckий,плюс один как говориться.Тема не стоит спора#
*
Lambo Diablo
22 дек 2010 в 04:36
За кремацию. И черви с атеистами тут не при чём. Просто хочу чтоб меня кремировали после смерти.
*
Peзиcтop
ts 22 дек 2010 в 11:42
A.Бepлинckий, да всем после смерти будет пох. Вопрос не в этом, нужно иметь чувство собственного достоинства, и гордится тем что ты атеист, и память о тебе не должна оскверняться свечками, крестами, молитвами.
*
Peзиcтop
ts 22 дек 2010 в 11:45
Luna85, seclub.org/forum/goto/12547792/ - делаю вывод, что ты агностик)
*
Vtulko
22 дек 2010 в 13:15
Афтр, а тебе не все ли равно будет? Ты ведь будешь уже мертвый гг
*
Dryunya
22 дек 2010 в 17:10
Хочу, не хочу... Можно подумать меня будут спрашивать... Скажут ему уже пох. И в землю кинут... вот когда кремирование станет дешевле похорон, тогда завсегда пожалуйста. А завещание состовлять, лишняя возня, все равно уже потом не проверишь как его исполнили...
*
Luna85
22 дек 2010 в 23:17
Резистор, к чему эти ярлыки? Атеист, не атеист? Верующий или нет и тд? Мы все люди. С одинаковыми способностями. И все эти противостояния, на которых ты зациклился-лишние. Они нужны только тебе, потому что тебе так легче. It"s easier but not proper to resist others, than to fight with yourself while finding the truth.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024