Негатив? / Обломай соседа
Все новые
ruskij, и поэтому опоздал на работу/пью вкусный кофе..
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4700
ruskij
5 авг 2007 в 15:03
но с кресла надо вставатй,баба сама не придет. а я сплю и мне снится интересний сон
§ЭлЬфOчKa§
5 авг 2007 в 15:27
ruskij, и тут звонит будильник//в доме нет тараканов
ruskij
5 авг 2007 в 15:51
зато естй блохи,но девушку дамой непрегласит закусают. меня не му4ает зазда
Klybnika:)
5 авг 2007 в 20:26
ruskij, зато мучает голод / не хочу спать
§ЭлЬфOчKa§
6 авг 2007 в 00:08
Klybnika:), завтра будет болеть голова./ Пришибла комара
ruskij
6 авг 2007 в 00:11
§ЭлЬфOчKa§
, завтра он о4нется. я помог перейти бабуле дорогу
Danika
6 авг 2007 в 03:57
ruskij, и поэтому опоздал на работу/пью вкусный кофе..
Sash75
6 авг 2007 в 06:05
Danika,а вкусный он от того что в нем стрихнин//на работе делать нечего...
Dj_Ersh
6 авг 2007 в 06:14
SAS1975, потому что работа такая,лофа / собираюсь вечером на днюху
Danika
6 авг 2007 в 06:32
Dj_Ersh, снова засну под столом/наконец добилась своего
Chelsky
6 авг 2007 в 07:14
Danika, и тут же скончалась/сижу на рельсах
UnderHell
6 авг 2007 в 07:16
Danika,что делать дальше незнаю.../ Укурюсь в хлам
<Пред
След>
1
392
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
5 авг 2007 в 15:03