Негатив? / Обломай соседа
Все новые
Kлyб, не хватило денег расплатиться/вот и первое сентября
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4700
Sash75
30 авг 2007 в 16:27
Anabelle, искупацо в свежем навозе
// ща начнется любимый мультфильм...
Харон
30 авг 2007 в 19:06
SAS1975, . . . . всем хана, покимоны зомбируют народ// в небе радуга висит. . . .
Anabelle
31 авг 2007 в 10:53
MoNGol-N7O, над затопленным городом/получил Нобелевскую премию
Maksim
31 авг 2007 в 11:22
Anabelle, но из за сбоев в финансировании её выдали динамитом
// купил сирагеты
CyberDEMOH
31 авг 2007 в 11:23
Maksim, но гопники не дремлют / оставил тысячное сообщение в этой теме
Chelsky
31 авг 2007 в 11:53
CyberDEMOH, получил праздничный пинок от модера
/ убил комара
CyberDEMOH
31 авг 2007 в 11:56
Chelsky, в котором как оказалось текла своя кровь...
/ Съел пирожное
Snowstorm
31 авг 2007 в 12:00
CyberDEMOH, и три дня не выходил из туалета / купил телефон
Kлyб
31 авг 2007 в 12:06
Aleksa K75Oi, оказался игрушечный, пошел в ресторан
Anabelle
31 авг 2007 в 18:00
Kлyб, не хватило денег расплатиться/вот и первое сентября
Sash75
31 авг 2007 в 19:14
Anabelle,надо идти платить 32000 руб.кредита..// завтро выходной..
Origy
31 авг 2007 в 19:15
ненабухалсо в посл день каникул..//зафтро в школу трезвым иду
31 авг 2007 в 19:16 / Origy (1)
<Пред
След>
1
392
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
30 авг 2007 в 16:27