Негатив? / Обломай соседа | SEclub.org
Негатив? / Обломай соседа
Все новые
Всего сообщений: 4700
*
ruskij
5 авг 2007 в 15:03
но с кресла надо вставатй,баба сама не придет. а я сплю и мне снится интересний сон
*
§ЭлЬфOчKa§
5 авг 2007 в 15:27
ruskij, и тут звонит будильник//в доме нет тараканов :)
*
ruskij
5 авг 2007 в 15:51
зато естй блохи,но девушку дамой непрегласит закусают. меня не му4ает зазда
*
Klybnika:)
5 авг 2007 в 20:26
ruskij, зато мучает голод / не хочу спать
*
§ЭлЬфOчKa§
6 авг 2007 в 00:08
Klybnika:), завтра будет болеть голова./ Пришибла комара )))
*
ruskij
6 авг 2007 в 00:11
§ЭлЬфOчKa§, завтра он о4нется. я помог перейти бабуле дорогу
*
Danika
6 авг 2007 в 03:57
ruskij, и поэтому опоздал на работу/пью вкусный кофе..
*
Sash75
6 авг 2007 в 06:05
Danika,а вкусный он от того что в нем стрихнин//на работе делать нечего...
*
Dj_Ersh
6 авг 2007 в 06:14
SAS1975, потому что работа такая,лофа / собираюсь вечером на днюху
*
Danika
6 авг 2007 в 06:32
Dj_Ersh, снова засну под столом/наконец добилась своего
*
Chelsky
6 авг 2007 в 07:14
Danika, и тут же скончалась/сижу на рельсах
*
UnderHell
6 авг 2007 в 07:16
Danika,что делать дальше незнаю.../ Укурюсь в хлам :nark:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026