Негатив? / Обломай соседа
Все новые
Всего сообщений: 4700
Ghost
10 авг 2007 в 21:53
KИP@, а заняться нечем. / Неделю тепло и без дождей.
Chelsky
10 авг 2007 в 21:55
Ghost, зато назавтра обещают цунами/играю с пультом от телевизора
Kиp@
10 авг 2007 в 22:06
Chelsky, и в кофе его уронил / пью кофе Гг
vlds
10 авг 2007 в 23:14
KИP@, в чашке пульт,гг/ пульт работает,гг...
Kиp@
11 авг 2007 в 03:56
Bлaдyш, а телевизор сломался / купили новый
25-to SilVeR
11 авг 2007 в 05:00
KИP@, это монитор млин!
// диагональ 404" (тылько не надо говорить что дома не поместился!
)
11 авг 2007 в 05:02 / 25-to SilVeR (1)
Anabelle
11 авг 2007 в 08:13
25-to SilVeR, по пути домой где-то обронила:)/выиграл миллион долларов
Grey Angel
11 авг 2007 в 08:30
Anabelle, и незнаю куда деть//отдал...
11 авг 2007 в 08:32 / Grey Angel (1)
Kиp@
11 авг 2007 в 09:51
grey angel, сам себя на опыты
/ Нашли хомячка Гг
Casillaw
11 авг 2007 в 10:43
KИP@, но хомячек оказался не гг а хнык хнык/смотрю телевизионную передачу
Anabelle
11 авг 2007 в 11:32
Casillaw
, по сломанному телевизору :)/зашел в Интернет:)
Klybnika:)
13 авг 2007 в 13:28
Anabelle, и подхватил все вирусы которые есть / купил дачу
<Пред
След>
1
392
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 авг 2007 в 21:53