Негатив? / Обломай соседа | SEclub.org
Негатив? / Обломай соседа
Все новые
Всего сообщений: 4700
*
Ghost
10 авг 2007 в 21:53
KИP@, а заняться нечем. / Неделю тепло и без дождей.
*
Chelsky
10 авг 2007 в 21:55
Ghost, зато назавтра обещают цунами/играю с пультом от телевизора
*
Kиp@
10 авг 2007 в 22:06
Chelsky, и в кофе его уронил / пью кофе Гг
*
vlds
10 авг 2007 в 23:14
KИP@, в чашке пульт,гг/ пульт работает,гг...
*
Kиp@
11 авг 2007 в 03:56
Bлaдyш, а телевизор сломался / купили новый
*
25-to SilVeR
11 авг 2007 в 05:00
KИP@, это монитор млин! ))) // диагональ 404" (тылько не надо говорить что дома не поместился! :gy: )
11 авг 2007 в 05:02 / 25-to SilVeR (1)
*
Anabelle
11 авг 2007 в 08:13
25-to SilVeR, по пути домой где-то обронила:)/выиграл миллион долларов
*
Grey Angel
11 авг 2007 в 08:30
Anabelle, и незнаю куда деть//отдал...
11 авг 2007 в 08:32 / Grey Angel (1)
*
Kиp@
11 авг 2007 в 09:51
grey angel, сам себя на опыты :gy: / Нашли хомячка Гг
*
Casillaw
11 авг 2007 в 10:43
KИP@, но хомячек оказался не гг а хнык хнык/смотрю телевизионную передачу
*
Anabelle
11 авг 2007 в 11:32
Casillaw, по сломанному телевизору :)/зашел в Интернет:)
*
Klybnika:)
13 авг 2007 в 13:28
Anabelle, и подхватил все вирусы которые есть / купил дачу
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026