Негатив? / Обломай соседа
Все новые
Всего сообщений: 4700
Sash75
9 авг 2007 в 12:28
grey angel,гг размечтался о жырных помоях//о, ща домой покачу..
Grey Angel
9 авг 2007 в 12:29
SAS1975, на каленках//надо ...
Mattttt
10 авг 2007 в 18:26
Цветы подарить/выходные завтра
Olegatorr
10 авг 2007 в 19:38
Mattttt,но тебе это не грозит/соловьи поют
CoHuK
10 авг 2007 в 20:07
olegatorr, жаль что ты глухой..
/// купил Н95!:)
Anabelle
10 авг 2007 в 20:45
CoHuK,а он,гад,сломался!/Обменял сломанный Н95 на слона(бессмертного,но очень хорошего!)
CoHuK
10 авг 2007 в 20:49
Anabelle, забыль.. аллергия же на слонов.. выкинул его нафик
бедный слон.. голодает теперь в индии гденить))) /// море, солнце, пляж
Anabelle
10 авг 2007 в 20:52
CoHuK,перегрелся,обгорел,утонул:)/романтическая встреча
Danika
10 авг 2007 в 21:11
Anabelle,не состоялась/можно отдохнуть
Kиp@
10 авг 2007 в 21:22
Danika, на том свете
/ подарили подарок
Ghost
10 авг 2007 в 21:37
KИP@, резиновую женщину. / Зарплату обещали поднять.
Kиp@
10 авг 2007 в 21:45
Ghost, на 5 рублей / наступил выходной
<Пред
След>
1
392
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
9 авг 2007 в 12:28