Негатив? / Обломай соседа | SEclub.org
Негатив? / Обломай соседа
Все новые
Всего сообщений: 4700
*
Sash75
9 авг 2007 в 12:28
grey angel,гг размечтался о жырных помоях//о, ща домой покачу..
*
Grey Angel
9 авг 2007 в 12:29
SAS1975, на каленках//надо ...
*
Mattttt
10 авг 2007 в 18:26
Цветы подарить/выходные завтра
*
Olegatorr
10 авг 2007 в 19:38
Mattttt,но тебе это не грозит/соловьи поют
*
CoHuK
10 авг 2007 в 20:07
olegatorr, жаль что ты глухой.. :( /// купил Н95!:)
*
Anabelle
10 авг 2007 в 20:45
CoHuK,а он,гад,сломался!/Обменял сломанный Н95 на слона(бессмертного,но очень хорошего!)
*
CoHuK
10 авг 2007 в 20:49
Anabelle, забыль.. аллергия же на слонов.. выкинул его нафик :) бедный слон.. голодает теперь в индии гденить))) /// море, солнце, пляж :)
*
Anabelle
10 авг 2007 в 20:52
CoHuK,перегрелся,обгорел,утонул:)/романтическая встреча
*
Danika
10 авг 2007 в 21:11
Anabelle,не состоялась/можно отдохнуть
*
Kиp@
10 авг 2007 в 21:22
Danika, на том свете :mog: / подарили подарок
*
Ghost
10 авг 2007 в 21:37
KИP@, резиновую женщину. / Зарплату обещали поднять.
*
Kиp@
10 авг 2007 в 21:45
Ghost, на 5 рублей / наступил выходной
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026