Негатив? / Обломай соседа | SEclub.org
Негатив? / Обломай соседа
Все новые
Всего сообщений: 4700
*
Kиp@
11 сен 2007 в 00:02
PE3OHAHC, думал что это конфета :gy: а это не конфета совсем была :lol2: Гг / смотришь футбол )))
*
Anabelle
11 сен 2007 в 07:11
KИP@, a наши проигрывают на первой минуте матча счет 156:0/крошка сын к отцу пришел
*
Tyля
14 сен 2007 в 03:32
Anabelle,получил по попе / выиграл миллион
*
MATheRhackeR
15 сен 2007 в 06:21
Tyля, дохлых тушканофф:)/стою, курю...:)
*
Casillaw
15 сен 2007 в 08:03
MaTherhackeR, сел-курю...лег-курю...уснул-курю...проснулся-ку...неее,не проснулся:)/сижу в нете
*
Anabelle
15 сен 2007 в 13:29
Casillaw, деньги кончились
*
Mix?r
15 сен 2007 в 13:31
Anabelle, люблю в плохую погоду гулять =))
*
Chelsky
16 сен 2007 в 01:31
Mix?r, ударило молнией в :zhopa: и засыпало снегом/ковыряю дырку в иллюминаторе самолета
*
YOr!k
16 сен 2007 в 05:47
кончился воздухлюблю бананы
*
Anabelle
16 сен 2007 в 10:00
YOr!k, засовывать в .жопа./хочу спать
*
YOr!k
16 сен 2007 в 10:33
Anabelle, уснешь,не проснешьсяхочу девушку
*
Sash75
16 сен 2007 в 14:06
YOr!k, пристрелить// головная боль прошла..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026