Негатив? / Обломай соседа
Все новые
Всего сообщений: 4700
3aнюньka
4 окт 2007 в 07:51
MaTherhackeR, а у тебя на неё алергия//сегодня пары отменили!
Chelsky
4 окт 2007 в 10:00
3aнюньka, любимый препод сдох/ прокалываю дырки в бумажке дыроколом
MATheRhackeR
4 окт 2007 в 13:58
Chelsky, ммм...ф пальце дыру сделал...не попал...:)/ надел тапошки - как раз по размеру ноги...:dovolen:
@MиЛaЯ@
4 окт 2007 в 15:54
MaTherhackeR, нога не твоя оказалась/По всей квартире пахнет цветами
MATheRhackeR
4 окт 2007 в 15:59
@MиЛaЯ@, ...с запахом этой...как её...на биологии ф средней школе изучали...которые животных перевариваютъ:):kovyr2://мешки для мусора с завязками купилъ:)
3aнюньka
5 окт 2007 в 09:17
MaTherhackeR, когда мусор выносил,они порвались/сидим,на парах,угораем!
jack kniFE
5 окт 2007 в 14:30
3aнюньka, угарели гроб заказывай/через 2 недели уволишся с идиотской работы
3aнюньka
5 окт 2007 в 20:48
jack-knife, а идиотом останешься/завтра выходной
Пятницa 13
6 окт 2007 в 04:13
3aнюньka, но дел по горло/ включил обогреватель,стало тепло...
Sash75
6 окт 2007 в 04:33
Пятницa 13, аж покрылся корочкой //на улице светло..
3aнюньka
6 окт 2007 в 14:18
SAS1975, а в глазах по темнело/классный фильм посмотрела
burik64
7 окт 2007 в 02:52
3aнюньka, и забудь/скоро я пойду домой,буду спать...
<Пред
След>
1
392
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 окт 2007 в 07:51