Негатив? / Обломай соседа | SEclub.org
Негатив? / Обломай соседа
Все новые
Всего сообщений: 4700
*
3aнюньka
4 окт 2007 в 07:51
MaTherhackeR, а у тебя на неё алергия//сегодня пары отменили!
*
Chelsky
4 окт 2007 в 10:00
3aнюньka, любимый препод сдох/ прокалываю дырки в бумажке дыроколом
*
MATheRhackeR
4 окт 2007 в 13:58
Chelsky, ммм...ф пальце дыру сделал...не попал...:)/ надел тапошки - как раз по размеру ноги...:dovolen:
*
@MиЛaЯ@
4 окт 2007 в 15:54
MaTherhackeR, нога не твоя оказалась/По всей квартире пахнет цветами
*
MATheRhackeR
4 окт 2007 в 15:59
@MиЛaЯ@, ...с запахом этой...как её...на биологии ф средней школе изучали...которые животных перевариваютъ:):kovyr2://мешки для мусора с завязками купилъ:)
*
3aнюньka
5 окт 2007 в 09:17
MaTherhackeR, когда мусор выносил,они порвались/сидим,на парах,угораем!
*
jack kniFE
5 окт 2007 в 14:30
3aнюньka, угарели гроб заказывай/через 2 недели уволишся с идиотской работы
*
3aнюньka
5 окт 2007 в 20:48
jack-knife, а идиотом останешься/завтра выходной
*
Пятницa 13
6 окт 2007 в 04:13
3aнюньka, но дел по горло/ включил обогреватель,стало тепло...
*
Sash75
6 окт 2007 в 04:33
Пятницa 13, аж покрылся корочкой //на улице светло..
*
3aнюньka
6 окт 2007 в 14:18
SAS1975, а в глазах по темнело/классный фильм посмотрела
*
burik64
7 окт 2007 в 02:52
3aнюньka, и забудь/скоро я пойду домой,буду спать...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026