Негатив? / Обломай соседа | SEclub.org
Негатив? / Обломай соседа
Все новые
Всего сообщений: 4700
*
3aнюньka
7 окт 2007 в 10:39
burik64, но не сможешь заснуть-бессонница/укуталась в одеялко
*
Maniachka
7 окт 2007 в 10:45
3aнюньka, но не согрелась // наконец то перестали срать на мозги :figase:
*
Sash75
7 окт 2007 в 13:50
Maniachka, гг взяли гады и нассали // эх , нафлужу ща...
*
Maniachka
7 окт 2007 в 13:52
SAS1975, :lol: И получишь банан// пошла бухать и :disko3:
*
Sash75
7 окт 2007 в 13:57
Maniachka, ...и закусывать бананами :smeh: // хорошо отдохнул...
*
Maniachka
7 окт 2007 в 15:02
SAS1975, это был последний отдых :) / к счастью все отложилось
*
3aнюньka
7 окт 2007 в 15:13
Maniachka, до следующего года/ржупацстолом
*
Maniachka
7 окт 2007 в 15:20
3aнюньka, и ударяешься об него головой /читаю Шушу на своем детском горшке с ромашками :lol:
*
Dj Flint
20 окт 2007 в 09:26
maniashka,твоя шуша падает в горшок/я в танке мочу немцев
*
a_lord
20 окт 2007 в 09:29
Dj Flint, ты играешь в Call of Duty/// выйграл чемпионат мира по боксу, в финале размазав Кличко...
20 окт 2007 в 09:29 / a_lord (1)
*
3aйчeГг
20 окт 2007 в 11:51
a_lord, за это тя его фанаты ф подъезде побили:gy:// ПиЙу 9-ку:)
*
Modar
20 окт 2007 в 22:38
3aйчeГг, и завтра в зеркало страшно будет посмотреть. / С утра день свободный.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026