Негатив? / Обломай соседа
Все новые
Всего сообщений: 4700
3aнюньka
7 окт 2007 в 10:39
burik64, но не сможешь заснуть-бессонница/укуталась в одеялко
Maniachka
7 окт 2007 в 10:45
3aнюньka, но не согрелась // наконец то перестали срать на мозги
Sash75
7 окт 2007 в 13:50
Maniachka, гг взяли гады и нассали // эх , нафлужу ща...
Maniachka
7 окт 2007 в 13:52
SAS1975,
И получишь банан// пошла бухать и
Sash75
7 окт 2007 в 13:57
Maniachka, ...и закусывать бананами
// хорошо отдохнул...
Maniachka
7 окт 2007 в 15:02
SAS1975, это был последний отдых
/ к счастью все отложилось
3aнюньka
7 окт 2007 в 15:13
Maniachka, до следующего года/ржупацстолом
Maniachka
7 окт 2007 в 15:20
3aнюньka, и ударяешься об него головой /читаю Шушу на своем детском горшке с ромашками
Dj Flint
20 окт 2007 в 09:26
maniashka,твоя шуша падает в горшок/я в танке мочу немцев
a_lord
20 окт 2007 в 09:29
Dj Flint, ты играешь в Call of Duty/// выйграл чемпионат мира по боксу, в финале размазав Кличко...
20 окт 2007 в 09:29 / a_lord (1)
3aйчeГг
20 окт 2007 в 11:51
a_lord, за это тя его фанаты ф подъезде побили:gy:// ПиЙу 9-ку:)
Modar
20 окт 2007 в 22:38
3aйчeГг, и завтра в зеркало страшно будет посмотреть. / С утра день свободный.
<Пред
След>
1
392
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
7 окт 2007 в 10:39