Негатив? / Обломай соседа
Все новые
Всего сообщений: 4700
CaDDiLaC
24 окт 2007 в 16:08
Modar, на 30мин,пока на работу идешь // сижу пиво пью
игруля
24 окт 2007 в 16:11
caddilac, без меня/слушаю музыку
CaDDiLaC
24 окт 2007 в 16:19
Игpyля, пока не оглохнешь
/ самолет летит
игруля
24 окт 2007 в 16:25
caddilac, Пипец! Летать не умею...
CaDDiLaC
24 окт 2007 в 16:28
Игpyля, значит разобъешся. / пойду за чипсами
игруля
24 окт 2007 в 16:47
caddilac, без пива подавишься/прекрасный вечер
BMW_M6
24 окт 2007 в 17:01
Игpyля, аж убиццо охота/ пойти в комп зарубиться
CaDDiLaC
24 окт 2007 в 17:04
BMW_M6, и с ума от него сойти / в казино сыграть
игруля
24 окт 2007 в 17:05
BMW_M6, И повеситься/напилася я пьяна
Sash75
24 окт 2007 в 17:06
BMW_M6, вместо компа лежит топорег // на улице теплынь...
BMW_M6
24 окт 2007 в 17:06
Игpyля, надо терь накуриться/ накормил бы кто
BMW_M6
24 окт 2007 в 17:08
SAS1975, а в квартире дубень/ телек помирает
<Пред
След>
1
392
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 окт 2007 в 16:08