Негатив? / Обломай соседа
Все новые
Всего сообщений: 4700
Sash75
24 окт 2007 в 17:11
BMW_M6, гг хоть читать научишся
// Хорошо когда телек работает...
CaDDiLaC
24 окт 2007 в 17:15
SAS1975, без звука.. / пиццу принесли
BMW_M6
24 окт 2007 в 17:17
caddilac, а бухло забыли/батарея скоро сдохнет
CaDDiLaC
24 окт 2007 в 17:21
BMW_M6, и тогда точно вешаться можно
/ чайник сгорел
BMW_M6
24 окт 2007 в 17:26
caddilac, кипяти в каструльке/ хочу бмв
CaDDiLaC
24 окт 2007 в 17:28
BMW_M6, дорого стоит / хочу caddilac элвиса
игруля
24 окт 2007 в 17:29
BMW_M6, игрушечную/я леплю из пластелина
BMW_M6
24 окт 2007 в 17:31
caddilac, ещё дороже/ купи газ 21
BMW_M6
24 окт 2007 в 17:31
Игpyля, бмв Эдьке/ вышли по почте
игруля
24 окт 2007 в 17:33
BMW_M6, Стырят/лучше Запорожец
BMW_M6
24 окт 2007 в 17:34
Игpyля, убить об стену/ может себя
CaDDiLaC
24 окт 2007 в 17:36
BMW_M6, сделать харакири / лучше пишком ходить
<Пред
След>
1
392
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 окт 2007 в 17:11