Могут ли на работе ЗАСТАВИТЬ учить ученика? | SEclub.org
Могут ли на работе ЗАСТАВИТЬ учить ученика?
Все новые
Baмпиpшa 2, если тебе за "учительство" доплачивают,то чего же отказываться. И опять же зависит от тебя ,твоего опыта и времени работы на предприятии, а то знаешь как бывает:старички отказались,а тебе как возможно самому молодому сотруднику скинули этого ученика как балласт,мол на отбибись; от твоих отношений с начальством на основании ТД,который ты перед тем подписать,надеюсь читала.Как уже здесь говорили,поговори с начальством спокойно,может все решится в твою сторону. :ps: Мне на моей работе за "учительство" не платят,и тоже хотели повесить ученика-студента.Я отказался,ибо ученик попался - сцуко тупой как валенок.Да и это "учительство" не нужно мне,ибо и так на работе проблем выше крыши. :podmig: Решать тебе.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3
*
Baмпиpшa 2
ts 22 дек 2010 в 17:22
Могут ли на работе ЗАСТАВИТЬ учить ученика?
Я работаю на текстильной фабрике, дали ученика,которого я учу уже месяц, но не хочу больше учить (нет ни желания ни сил) так может ли начальство заставить учить или я в праве отказаться?
*
Amba
22 дек 2010 в 17:59
Baмпиpшa 2, Привет!Знаешь меня лично на работе ничем не грузят,потому что бесполезно,гг,и всегда можно соскочить,даже если сильно будут уговаривать.Дальше тебе решать,я же не знаю,(хотя предпологаю)нужна тебе эта работа или хорошие отношения с начальником.Это во первых,во вторых-читай договор,в третьих-если учишь кого,тебе должны доплачивать.Заставить не могут,тебе решать,ты же человек!Поговори с начальником спокойно,и всё.Не вижу проблемы.
*
мерцающий
25 дек 2010 в 10:24
Baмпиpшa 2, если тебе за "учительство" доплачивают,то чего же отказываться. И опять же зависит от тебя ,твоего опыта и времени работы на предприятии, а то знаешь как бывает:старички отказались,а тебе как возможно самому молодому сотруднику скинули этого ученика как балласт,мол на отбибись; от твоих отношений с начальством на основании ТД,который ты перед тем подписать,надеюсь читала.Как уже здесь говорили,поговори с начальством спокойно,может все решится в твою сторону. :ps: Мне на моей работе за "учительство" не платят,и тоже хотели повесить ученика-студента.Я отказался,ибо ученик попался - сцуко тупой как валенок.Да и это "учительство" не нужно мне,ибо и так на работе проблем выше крыши. :podmig: Решать тебе.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024