Мой Парень ненавидит мою подругу. | SEclub.org
Мой Парень ненавидит мою подругу.
Все новые
Всего сообщений: 55
*
sweta178
11 янв 2011 в 20:51
Cepё-гa, seclub.org/forum/goto/12664229/ - причем тут сказки. Если своей головы нет на шее,туда ведь не только есть нужно,а и думать. Если бы я из-за каждой ссоры с мужем ныряла в койку к другому-только представь за пятнадцать лет сколько бы я кроватей обошла. Никто кроме тебя самой не может за тебя решить,как поступить. Я сталкивалась в своей жизни с такими как ты,которые после своих ошибок винят всех вокруг,но только не себя. Думаешь это правильно? Я думаю нет.
*
lexenok
12 янв 2011 в 02:15
cвeтyля@, все приходит с опытом, я понял одну вещь что посоветовал один раз и все, не слушают это их проблемы, просто потом прибежит сюда с тем же и так будет всегда
*
ЧEPTOBKA!
12 янв 2011 в 05:02
M. Cпopт, Пасипа :gy:
*
Baмпиpшa 2
12 янв 2011 в 11:41
Выбирай парня ! А вообще, твой парень просто боится,что ты можешь поступить так же ,как говорится "с кем поведешься ..." докажи ему что это не так и ты не потеряешь ни парня,ни подругу :-)
*
Cepё-гa
12 янв 2011 в 12:24
cвeтyля@, seclub.org/forum/goto/12665489/ - я стобой согласен, но таких подружек-шалав лучше держать по дальше от своей семьи, а то она и мужа может затащить в кровать.
*
(Milochka)
ts 12 янв 2011 в 12:28
Спасибо что помогли в той или иной степени. Может кое-что учту. :sps:
*
sweta178
12 янв 2011 в 18:14
Cepё-гa, ну вот тут я ещё могу согласиться. Подруг вообще надо подальше от мужа держать. И не надо тут потом другим юзерам писать,что мол смотря какой муж, скажу точно что от любого мужа,это твоя подруга и пусть она останется только твоей подругой. В семье посторонним делать нечего.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024