"Детство-2030". Матрица во плоти | SEclub.org
"Детство-2030". Матрица во плоти
Все новые
Всего сообщений: 130
*
Apchix
28 дек 2010 в 14:45
~Zeak~, seclub.org/forum/goto/12580334/ - так вроде именно потому что алькоголь наркота насилие наши друзья в семье и проводят эту программу. Но как говорит автор это лишь повод. Если уже есть примеры проведения этой программы
*
Лемко
28 дек 2010 в 16:14
crimelord, seclub.org/forum/goto/12578489/ - церковь возмущается что ребёнок ставится превыше всего. "не сотвори себе кумира". Да и нравственность убивается на корню.
*
vld78
ts 28 дек 2010 в 16:35
Лэмko, seclub.org/forum/goto/12582301/ - ну насчет кумира это ты не туда малость, не в этом дело. Да и что это за кумир, которому в череп жучка засунули? Вот то, что о нравственном воспитании в этом проекте не думают, это факт. Меня убивает этот пример, что приводит Радченко, о инвестициях в Интел. Причем на это именно делается упор - дети - наши инвестиции. Отношение как к чему то неодушевленному! Так ещё можно относиться при селекции кроликов на мясо, и то гринпис закричит жестоко. Здесь же речь идет о детях, бред какой то, дожили.
*
[i]van
29 дек 2010 в 09:04
офигеть
*
[i]van
29 дек 2010 в 09:07
мне становится страшно жить в своей стране
*
Лемко
29 дек 2010 в 09:39
van, едь в США. Там дети давно с родителями судятся
*
crimelord
29 дек 2010 в 15:21
vld78, бред, никто в голову ничего вживлять не будет, а вот к примеру в руку микрочип это норм, тот же паспорт, электронный кошелек, мед карты, намного удобнее чем тонна бумаг
*
vld78
ts 29 дек 2010 в 21:45
crimelord, здравствуйте, Дмитрий Анатольевич. :-D Конечно очень удобно когда паспорт человека легко прошить как мобильный телефон. Биометрич. паспорта дешевле, надежнее и не превращают человека в киборга. Насчет вживления в мозг - сначала прочитай, потом говори. Сделать хотят именно это. Ссылки есть, да и в сети интервью с идеологами этой ерунды полно, читай.
*
WerWolf 538
29 дек 2010 в 21:49
Ужас, до чего только катимся. Налицо открытый геноцид и моральное искоренение народа, гибель целой нации, а мы все глотаем и жуем, глотаем и жуем, как ни в чем не бывало...
*
vld78
ts 29 дек 2010 в 21:52
WerWolf 538, далеко ходить не надо. Пост crimelord"a выше на этой странице. Ну, чего тут? Если из всей темы его только микрочипы тронули? Хых... Слов не хватает.
*
A.Бepлинckий
30 дек 2010 в 08:39
Если это правда,то я возмущен до корней волос.у меня моего ребенка никто не заберет чтоб его тупо зомбировать во всяких там клубах и спецшколах.это сразу война начнется. Как у этих тварей вообще поворачивается язык,называть людей капиталом.народ и так послушен как стадо,а с таким проектом вообще народ будет как марионетки. Автор прав,с этим надо что то делать.распространять.хотя я больше чем уверен,большая часть населения опять понадеется на наше русское ""авось"" а делать ни чего не будут.сми будут молчать,да и модеры будут зажимать на форумах.типа,не городите ерунду.это флуд
*
Лемко
30 дек 2010 в 08:51
A.Бepлинckий, уже есть случаи когда многодетной матери вместо улучшения жилищных условий сдать детей в детдом. Был случай когда у матери забрали сына что его обижал отчим. И это уже после того как она ушла от сожителя и жили с сыном отдельно. Там много пунктов по которым ребёнка могут отобрать. Вот я пишу тебе сейчас, а дочка моя на компе в Ил-2 режется. Учитывая что 8-ми летняя девочка должна ещё с куклами играть её имеют право забрать :pardon:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024