Засилье иностранных фильмов на тв | SEclub.org
Засилье иностранных фильмов на тв
Все новые
AвaлoнEц, в корне не согласен с тобой,тебя не кто не заставляет,не хочешь не смотри,а мтв ваще музыкальный канал,а по стс седня ,,семейка аддамс,, а по тнт ,,никки дьявол млачший,, ну ни как не попсовые комедии,

Ссылка на пост
Всего сообщений: 38
*
AвaлoнEц
ts 31 окт 2006 в 15:06
Засилье иностранных фильмов на тв
Меня просто поражает это засилье дешевых и глупых американских (и французских) комедий (и не только). Сколько можно уже снимать (а главное СМОТРЕТЬ) фильмы а-ля <<полный дебил пытается отбить такую же дешевую блондинку у крутого парня>> и его всё равно кидают в конце. Как можно это потреблять?! Может хватит это смотреть и перестанут снимать? Ширпотреб ФТОПКУ! СТС, МТV и ТНТ ТУДА ЖЕ!!!
*
Mapcik
31 окт 2006 в 16:08
AвaлoнEц, в корне не согласен с тобой,тебя не кто не заставляет,не хочешь не смотри,а мтв ваще музыкальный канал,а по стс седня ,,семейка аддамс,, а по тнт ,,никки дьявол млачший,, ну ни как не попсовые комедии,
*
ОсоЗнающаЯ
31 окт 2006 в 16:30
AвaлoнEц, в принципе согласна. Но не высшая ли глупость смотреть всю эту пургу?! Или тебя заставляют? Например я практически не смотрю телек вообще. И мне нет смысла возмущаться, так как я ни сном, ни духом не знаю че там показывают:) и меня это совершенно не трогает.
*
AвaлoнEц
ts 31 окт 2006 в 16:32
Mapcik, да где он музыкальный та? Это он в начале таким был, а теперь там америкосовские программы крутят. Музыки едва ли четверть от всего эфирного времени наберется!! А ТНТ и СТС... картины не меняют пара фильмов! Там же голимая попсень и убийство для мозгов - Содом2, Няня, Петя и тд. И ещё - суть темы была не в засилье иностр.фильмов, а в проблеме езды по ВАШИМ мозгам тем, кому это выгодно! Нафиг изменили название?!
*
AвaлoнEц
ts 31 окт 2006 в 16:34
ДEЖA BЮ, так я к тому и призываю, чтоб народ не смотрел эту фигню! :)
*
AвaлoнEц
ts 31 окт 2006 в 16:36
Моды, АУУУ!! :) Меняйте теперь обратно название темы на... Хотя бы БОЙКОТ ПРОМЫВКЕ!! гГ
*
KapaпyZ
31 окт 2006 в 16:45
AвaлoнEц, призываешь? Тебе от этого то че? На этих перечисленых тобой каналах есть и интересное.... / а что ты предлагаешь смотреть? Канал "домашний", "твц"? :bur2: :gy:
*
JSam
31 окт 2006 в 16:57
AвaлoнEц, дык не смотри а из всех перечисленных каналов ф топку я отправил бы только ТНТ за дом2 :gy: Извините за оффтоп
*
Halou
31 окт 2006 в 17:54
РЕН-ТВ ещё забыли добавить. Эти ублюдки вообще охренели. Такое ощущение, что у них какое-то задание разлагать общество. Воспитывать идиотов и дебилов. Первый канал вообще упал ниже плинтуса, эти сериалы тупорылые - это нечто. А фразы, типа: "Не нравится, не смотри", не оправдание.
*
T®@ktO®i§t
31 окт 2006 в 17:57
я уже по ящику фильмы 3год не смотрю,как щколу закончил.новости иногда гляну и то редко бывает.записываю на двд фильмы и потом под настрое смотрю че хочу.щас много кто вообеще наши фильмы не смотрит,хз почему
*
Alter Loki
31 окт 2006 в 18:16
Согласен с другом Mapcik"ом. В конечном счете нам дают то, что мы едим... Тем более не согласен с теорией промывки мозгов (она, безусловно есть, но не во всем вышеперечисленном, а в новостях и прочем официозе, о котором речи нет). А в концепте засилья мне вообще видится здравая порция ксенофобии.
*
AвaлoнEц
ts 31 окт 2006 в 18:29
Halou, respect тебе! :) хоть кто-то поддержал :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024