Засилье иностранных фильмов на тв | SEclub.org
Засилье иностранных фильмов на тв
Все новые
могу токо одно сказать,спрос рождает предложение,очём можно судить какое унас общество"стадо баранов",ну каждому своё,а вот детских хороших передачь совсем мало вот это реально плохо!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 38
*
AвaлoнEц
ts 31 окт 2006 в 18:34
T"@ktO"i§t, да потому что наши снимать ещё толком не научились, отстают не столько в качестве, сколько в идеях. Локи, новости и политику смотрят вобще мало кто, а тем более молодежь! А вот такую чушь как "новые суперинтересные и суперпопулярные" сериалы смотрят с малых лет и привыкают. Потом уже не воспринимают и не отделяют то, что действительно важно, от шелухи всякой!
*
AвaлoнEц
ts 31 окт 2006 в 18:37
KapaпyZ, есть, но очень и очень редко! А ТВЦ лично я рад бы посмотреть хотя бы за Эвангелионов - но у нас оно не показывает :(
*
vix
31 окт 2006 в 18:50
могу токо одно сказать,спрос рождает предложение,очём можно судить какое унас общество"стадо баранов",ну каждому своё,а вот детских хороших передачь совсем мало вот это реально плохо!
*
Shelti
31 окт 2006 в 18:50
AвaлoнEц, не не научились, а разучились.
*
vix
31 окт 2006 в 18:52
Shelti,чётко подметил,Советцкая классика радует
*
Mumia
31 окт 2006 в 18:57
Alter Loki, :apl: Согласен на все 100) если кто то не видел хорошего западного кино, то извините...:) кино то тут не причем.
*
Alter Loki
31 окт 2006 в 20:14
Mumia, :pasiba: Авалонец, ну то, что ты считаешь шелухой ясно, а что, по твоему, то, "что действительно важно"?
*
T®@ktO®i§t
31 окт 2006 в 21:39
MacSpace, это не они ее шлют,тв ех сами покупают
*
MacSpace
31 окт 2006 в 21:41
Какой боевик не включишь все равно одна тема: Добро всегда побеждает зло. Поставит его на колени и жестоко убьет.
*
Alter Loki
31 окт 2006 в 22:02
MacSpace, тебе бы в разделе "Политика" антиамериканскую тему держать, шикарная будет тема, по количеству постов, не по содержанию, разумеется. Не скажу про американских подростков, их не знаю, но вот наши думаю ничуть не милосерднее. А проблема "Колумбины" во многом проблема свободного хождения огнестрельного оружия, а не повального безумия американских тинов (см. "Боулинг для Колумбины", "Вердикт за деньги")
*
Mumia
31 окт 2006 в 22:05
MacSpace, ну да. Бумер конечно лучше:) а ты чего хочешь в этих фильмах увидеть? У каждого кино свой massage миру так сказать.
*
F!RST1
3 ноя 2006 в 22:26
AвaлoнEц, а меня бесит русское фуфло по тв!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024