ФК "Химки" | SEclub.org
ФК "Химки"
Все новые
Всего сообщений: 351
*
Arjen RoBBeN
31 мар 2011 в 17:15
Цымбаларь расторг контракт с "Химками" :lapa:
По обоюдному согласию расторгнут контракт между "Химками" и тренером Ильей Цымбаларем, сообщает официальный сайт клуба. Напомним, что в декабре Цымбаларь был назначен помощником главного тренера клуба.
*
FanCSKA
16 июн 2011 в 16:27
Березовский не поможет "Химкам" в Нижнем Новгороде
Вратаря "Химок" Романа Березовского беспокоят боли в спине, появившиеся вследствие травмы, полученной в матче 10-го тура ФНЛ с московским "Торпедо". По этой причине он не только пропустил встречу с владимирским "Торпедо", но также не сыграет в ближайшей встрече с "Нижним Новгородом". Как сообщает onedivision, тренерский штаб "Химок" принял решение поберечь игрока и не привлекать его к двум выездным матчам.
В настоящее время Березовский занимается по индивидуальной программе.
*
Arjen RoBBeN
5 июл 2011 в 16:56
Долматов официально возглавил "Химки" :boss:
"Химки" и Олег Долматов все-таки пришли к соглашению. 62-летний специалист, ранее возглавлявший ЦСКА, "Шинник", "Ростов", сегодня подписал контракт с подмосковным клубом. Он будет возглавлять команду до конца сезона, сообщает официальный сайт "Химок". Напомним, сегодня утром уже появлялись сведения о назначении Долматова, но впоследствии они были опровергнуты. В данный момент "Химки" занимают 16-е место в первом дивизионе с 18 очками.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024