Assassin"s Creed: The Fall | SEclub.org
Assassin"s Creed: The Fall
Все новые
Повторюсь картинка лично мне понравилась. Нарисована качественно, на мой взгляд. Про сюжет пока сложно говорить, я только один волюм прочитал. Скажу лишь, что развивается в двух временных пластах. Про россию. Понравилось, что указан эпизод крушения поезда, который был в реальности, и то, что император лично держал крышу поезда на плечах, все это было на самом деле. Вообще время выбрано очень удачно. Кто плохо знает историю, скажу, что в это время кипели различные общественные течения, теракты были не редкостсью. Что удачно подходит под тему ассасинов. Ну и естественно, не надо забывать, что это комикс, а не учебник истории, здесь все приукрашено и приведено в соответсвии с тематикой франчайза. В общем, комикс неплохой, как мне показался. Любителям и фанам франчайза рекомендую.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 22
*
condom4ik
ts 26 дек 2010 в 12:24
Assassin"s Creed: The Fall
Комикс про русского ассассина Николая Орлова. Я пока не читал - собираюсь. Кто уже прочел - в каком переводе качать? И нужно ли?
*
Selfer11
26 дек 2010 в 18:15
Читал первый номер. Сейчас уже второй появился. Вроде бы неплохо, картинка неплохая. Читал в оригинале
*
condom4ik
ts 27 дек 2010 в 14:41
Selfer11, а с сюжетом как дела обстоят? россия похожа?
*
ib161
27 дек 2010 в 20:47
Нарисовано хорошо? Скачать можно где нибудь?
*
Selfer11
29 дек 2010 в 12:45
Повторюсь картинка лично мне понравилась. Нарисована качественно, на мой взгляд. Про сюжет пока сложно говорить, я только один волюм прочитал. Скажу лишь, что развивается в двух временных пластах. Про россию. Понравилось, что указан эпизод крушения поезда, который был в реальности, и то, что император лично держал крышу поезда на плечах, все это было на самом деле. Вообще время выбрано очень удачно. Кто плохо знает историю, скажу, что в это время кипели различные общественные течения, теракты были не редкостсью. Что удачно подходит под тему ассасинов. Ну и естественно, не надо забывать, что это комикс, а не учебник истории, здесь все приукрашено и приведено в соответсвии с тематикой франчайза. В общем, комикс неплохой, как мне показался. Любителям и фанам франчайза рекомендую.
*
Selfer11
29 дек 2010 в 12:49
По поводу где качать. Я брал на демоноиде, еще месяц-полтора назад. Уже видел где то в Рунете. Ищите, найти можно. Про перевод не слышал. Но язык, в принципе там несложный, да и читать не так уж и много, так что это не проблема
*
ib161
2 янв 2011 в 23:04
Сегодня почитал. Понравилось как нарисовано, читается не сложно, даже с моим знанием английского... Не понравилось качество самого изображения, не скан, а фотография... Или же мне попался такой экземпляр?
*
Selfer11
3 янв 2011 в 12:04
South Baron, наверное тебе попался некачественный "скан". Кстати я второй выпуск уже начал читать. Отпишусь, когда прочитаю
*
ib161
3 янв 2011 в 23:35
Selfer11, скорее всего... Это даже не скан был, а фото печатной версии комикса... А с переводом вообще существует этот комикс?
*
Selfer11
7 янв 2011 в 16:25
Недавно дочитал 2-й вольюм. Действие здесь уже в начале 20 века, знаковое и таинственное событие - Тунгусский метеорит, останки которого, к слову, так и не нашли. В этом вольюме еще больше напустили туману. Все ответы получим с выходом финального вольюма номер3
*
condom4ik
ts 12 янв 2011 в 17:01
Недавно скачал первый ком. Качество картинки классное - но перевод так себе. Моменты вообще по дебильному написаны, не литературно. Так пока и не дочитал(хоть ком и небольшой) по ходу оригинал надо качать - правда язык слабо знаю. З.Ы. Комиксы не читаю (только Sin City) и скачал тока из за мифологии оригинала
*
condom4ik
ts 12 янв 2011 в 17:05
Где-то в инете читал, что коллекционные пк версии Ассассина Brotherhood у нас будут с комом и дополненными страницами
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024