Metal detector | SEclub.org
Metal detector
Все новые
[Creator], прога с своим самосрабатывание может довести до ситуации как в анекдоте про попугая))))) Идет мужик по pынку, видит,гpузин попугая пpодает...А попугай знал только одно слово- "Канэшна"(всмысле- конечно)но мужик естественно об этом не знал...Спpашивает мужик гpузина:Почем попугай???? (Г)-Штука баксов. (М)-А что так доpого? (Г)-А он умеет говоpить и знает где клад заpыт (М)(попугаю)-Ты пpавда умеешь говоpить??? (П)-Канэшна (М)-И пpавда знаешь где клад заpыт???? (П)-Канэшна В общем,купил он его,идет искать клад... (М)-Я пpавильно иду??? (П)-Канэшна Пpоходит час. (М)-Я точно туда иду??? (П)-Канэшна Пpиходят они в пустыню. (М)-Клад в этой пустыне??? (П)-Канэшна Тыкает лопатой в землю (М)-Здесь копать ? (П)-Канэшна Копает (М)-Еще копать? (П)-Канэшна Копает дальше (М)-Еще глубже копать??? (П)-Канэшна Копает,копает и находит камень (М)-Это и есть твой клад??? (П)-Канэшна (М)(в бешенстве)-А если камнем по е_лу??? (П)-HЭТ-HЭТ,HЭ HАДА!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7
*
Bratec
ts 26 дек 2010 в 16:41
Metal detector
преврати свой андроид смартфон в металлоискатель.программа использует датчик магнитного поля и аппарат начинает издавать звук при приближению к металлу. на Оптимусе работает без проблем. upwap.ru/1199100
*
Devil Hunter
26 дек 2010 в 16:49
О, у меня на XPERIA X8 тоже нормально пашет
*
Prorogue
26 дек 2010 в 23:04
на desire работает))
*
Bratec
ts 26 дек 2010 в 23:16
так же настраивается чувствительность в пункте sensitivity
*
Stiven King
27 дек 2010 в 01:42
Devil Hunter, качал ее пару дней назад,как это нормально работает га х8 если блин сама по себе начинает пищять,максимум что делал это вертел в воздухе.может калибровать датчик :hz:
*
[CreatoR]
27 дек 2010 в 23:09
скачал.... поигрался 5 минут и ..... удалил.)) ... ожидал лучшего... иногда при отсутствии метала пищала: так по мне бред а не программа :-)
*
Stiven King
28 дек 2010 в 11:47
[Creator], прога с своим самосрабатывание может довести до ситуации как в анекдоте про попугая))))) Идет мужик по pынку, видит,гpузин попугая пpодает...А попугай знал только одно слово- "Канэшна"(всмысле- конечно)но мужик естественно об этом не знал...Спpашивает мужик гpузина:Почем попугай???? (Г)-Штука баксов. (М)-А что так доpого? (Г)-А он умеет говоpить и знает где клад заpыт (М)(попугаю)-Ты пpавда умеешь говоpить??? (П)-Канэшна (М)-И пpавда знаешь где клад заpыт???? (П)-Канэшна В общем,купил он его,идет искать клад... (М)-Я пpавильно иду??? (П)-Канэшна Пpоходит час. (М)-Я точно туда иду??? (П)-Канэшна Пpиходят они в пустыню. (М)-Клад в этой пустыне??? (П)-Канэшна Тыкает лопатой в землю (М)-Здесь копать ? (П)-Канэшна Копает (М)-Еще копать? (П)-Канэшна Копает дальше (М)-Еще глубже копать??? (П)-Канэшна Копает,копает и находит камень (М)-Это и есть твой клад??? (П)-Канэшна (М)(в бешенстве)-А если камнем по е_лу??? (П)-HЭТ-HЭТ,HЭ HАДА!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024