AcceLockView... | SEclub.org
AcceLockView...
Все новые
aNNiMON, Пример работает) эт что значит? я так понял что есть 3 вида получения данных акселя телефоном? Исходя из работы твоего примера на гнусе, какой вид моё тело держит? единственое что могу сказать по моему акселю, что есть спец версия аски для этих телов. там аксель работает на ура! завут Асю samidgin.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 17
*
DEVIDBELLE
ts 27 дек 2010 в 01:51
AcceLockView
Программа для акселерометра. При определённом наклоне телефона показывает файловый менеджер с возможностью просмотра текстовых файлов, в остальных случаях показывает заставку. Подробнее в меню "О...
Подробнее...
*
Sandre1994
27 дек 2010 в 07:36
By aNNiMON:
Программа для телефонов с поддержкой акселерометра. При определённом наклоне телефона, показывает файловый менеджер, в котором можно читать текст. При всех остальных наклонах - показывает заставку. Смысл заключается в следующем: открыл на телефоне шпаргалку, установил телефон в неподвижное состояние и нажал кнопку добавления позиции (кнопка C), списываем. Если кто-то посторонний возьмёт телефон, он увидит лишь заставку, так как наверняка не сможет установить телефон в нужное положение.
Автор идеи, мой одногруппник.
Скачать: annimon.com/download/index.php?act=view&file=665
27 дек 2010 в 14:11 / ROMZES (1)
*
smertor3OOO
28 дек 2010 в 16:24
Интересная прога. Но я всё время списываю с фоток
*
ExploZeR
28 дек 2010 в 16:40
У меня запустилась :gg:
*
Antony mak
5 янв 2011 в 01:34
вашу идею развить и будит бомба! Нужно задействовать не только наклоны, но и тряску. А саму програму надо доработать до описаного мной уровня
*
Shaman92
5 янв 2011 в 01:41
У мну на samsung5230 не пашет( какойто в этом гнусе аксель непонятный(
*
aNNiMON
5 янв 2011 в 02:02
Shaman92, я уже написал универсальную либу получения данных их разных типов акселерометров: annimon.com/forum/?act=post&id=42304 теперь бы только отладить...
Попробуй этот примерчик: upwap.ru/1213207
*
Shaman92
5 янв 2011 в 02:30
aNNiMON, Пример работает) эт что значит? я так понял что есть 3 вида получения данных акселя телефоном? Исходя из работы твоего примера на гнусе, какой вид моё тело держит? единственое что могу сказать по моему акселю, что есть спец версия аски для этих телов. там аксель работает на ура! завут Асю samidgin.
*
aNNiMON
5 янв 2011 в 02:48
Shaman92, у тебя вещественные типы данных. То что работает пример, означает, что я смогу сделать универсальную прогу, для всех телефонов с акселерометром :)
*
Shaman92
5 янв 2011 в 02:50
aNNiMON, Супер! буду ждать!
*
Pavlus
5 янв 2011 в 12:34
aNNiMON, супер, ждём универсальной библиотеки для работы с акселем ;)
*
aNNiMON
5 янв 2011 в 14:07
Pavlus, ну вообще-то в том посте и лежит исходник, просто он так не показывается. Можешь скачать отсюда annimon.com/forum/id4932-25
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024