Мужская полигамность и любовь-совместимы ли? | SEclub.org
Мужская полигамность и любовь-совместимы ли?
Все новые
GrustNaya, есть ещё такой вариант, почему муж ходит иногда от любимой жены-любовница в постели делает то, что для жены морально не приемлимо, а мужу в удовольствие

Ссылка на пост
Всего сообщений: 104
*
SmartProtect
27 дек 2010 в 14:07
GrustNaya, значит просто не нашел любимую, можно жизнь прожить и не встретить любимую. Это не говорит о том, что они некрофилы по Соловьеву... А если я тебе приведу выдержки из работ психологов, которые полигамность приравняют к единственному смыслу жизни :dum: Почему ты в Соловьева уперлась, потому, что подходит под твое восприятие, не более того.
*
Chelsky
27 дек 2010 в 14:09
GrustNaya, инстинкты... Не более того... Это то же самое, как желания женщин быть желанными, востребованными. Желание производить впечатление, быть желанной даже для того, кто тебе нафиг не нужен.
*
Grustnaya
ts 27 дек 2010 в 14:16
SmartProtect, и я тебе выдержки приведу. Оставь Соловьева! Я про тоже-не нашел!
*
Grustnaya
ts 27 дек 2010 в 14:17
Chelsky, убедительно! :-)
*
лиcиччka
27 дек 2010 в 14:25
автор. вам и смарт и челскай верные вещи говорят, хоть и разными словами. если это ваш любимый вам изменяет- вы, конечно, столкнулись с драмой. если же вы просто хотите пофилософствовать- почитайте различную литературу, зачем упираться в один источник. мужчины как и женщины, любят по-разному разных своих любимых, так скажем. одного любят и изменяют ему, другого любят и не замечают никого вокруг. один и тот же человек любит по-разному всегда
*
Grustnaya
ts 27 дек 2010 в 14:31
лиcиччka, с моим любимым всё впорядке-не изменяет или тщательно скрывает!:-) Вас раздражает моя философия, но здесь столько других тем!
*
MeждK53O
27 дек 2010 в 14:31
GrustNaya, есть ещё такой вариант, почему муж ходит иногда от любимой жены-любовница в постели делает то, что для жены морально не приемлимо, а мужу в удовольствие
*
ОсоЗнающаЯ
27 дек 2010 в 14:32
MeждK53O, seclub.org/forum/goto/12576227/ - в таком случае жена то и не очень любимая получается...
*
Grustnaya
ts 27 дек 2010 в 14:36
MeждK53O, значит жена не любит мужа... Но это тоже вариант!:-)
*
MeждK53O
27 дек 2010 в 14:37
ДEЖA BЮ, я немного не так написал-не уходит от жены, а иногда ходит налево к любовнице за интимными удовольствиями, так некоторые интимные позиции жена не приеемлет. А жену он любит-и душу и тело. Но сексом он с ней занимается в основном в классических позах, потому что жена другое не приеемлет по моральным внутренним принципам.
*
лиcиччka
27 дек 2010 в 14:37
GrustNaya, seclub.org/forum/goto/12576226/ - меня совершенно не раздражает ВАША ФИЛОСОФИЯ/бу-га-га, вот чего-чего, а философия у вас заимствованная/, а в каких темах мне писать, я выбираю сама, гг.. далее, добавлю, что счастливо любимые вообще не заморачиваются на такие абстрактно-выдуманные траблы, ибо незачем)))
*
Grustnaya
ts 27 дек 2010 в 14:37
ДEЖA BЮ, вот и я о том же!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024